Авторизация
Вы воспринимаете свои ответы на Vamber как работу или как игру?
Вы воспринимаете свои ответы на Vamber как работу или как игру, форму времяпровождения?
Есть ответ
Развлечения и досуг
7 Ответы
0
Конечно, это скорее хобби, совмещение приятного с полезным.
На Вамбер я пришла с целью писать ответы на вопросы по истории и обществознанию. Я не хотела забыть школьную программу, пока нахожусь в декрете. Постепенно работа на сайте стала занимать достаточное количество времени и, конечно, заработок тоже вырос.
Конечно, жить с денег заработанных здесь не получится, но свои деньги водятся, в декрете это ох как принципиально. Да и знания в голове постоянно обновляются.
Лично я отвечаю на вопросы на Vamber практически только для своего удовольствия. Я больше воспринимаю свои ответы, как игру, конечно же. Это интересно и действительно доставляет удовольствие.
А другой стороны, очень часто хочется поделиться с кем-то своим бесценным опытом и даже помочь людям в решении какой-то проблемы. Другими словами, Vamber дает очень интересную возможность быть полезной людям и реализовываться таким образом, расширяя масштабы своей личности.
Как работу не воспринимаю — для меня это, скорее, средство отвлечься от повседневной деятельности.
Мне нравится создавать тексты, пишу быстро и легко, а потому при наличии свободного времени захожу, чтобы написать несколько ответов на интересные мне темы. Разгрузить голову от своих обычных занятий, а приятным бонусом ещё и получить небольшой доход.
Мне нравится здесь то, что можно писать небольшого объёма тексты на самую разную тематику в зависимости от настроения. Например, в какие-то дни мне хочется написать о книгах, литературе, искусстве в целом. В повседневной жизни не так часто найдутся поводы об этом говорить со знакомыми людьми, тогда как мне интересна сфера культуры. В другие дни увлекаюсь вопросами из области красоты — декоративной и уходовой косметики, парфюмерии, способов макияжа, стиля, подбора образа, сочетаемости в одежде и т. д. А в какие-то моменты и вовсе думается больше о способах подработки и вложения небольших средств, совершения выгодных покупок. И для всего этого найдётся место на данном сайте. Так что это больше хобби, занятие для релаксации.
Но как к игре всё-таки не отношусь, потому что всё равно прикладываешь силы, стараешься написать что-то полезное.
Я не воспринимаю написание ответов здесь как работу, скорее, это приятное хобби для меня. Я заметила, что когда за день накапливается на душе всякое, то сайт помогает мне снять стресс. Нравится рассуждать на какую-нибудь простенькую тему (например, о том, какой наполнитель подобрать коту или чем занять ребенка на каникулах), на душе становится реально легче.
Написание ответов на этом сайте для меня, как медитация, полное отвлечение от проблем насущного дня. И когда мне за это еще и платят, то мотивация от этого только растет.
Иногда, конечно, даже не знаешь, на что ответить, но бывает, что попадаются интересные, злободневные вопросы.
Это подработка с интересом. Я задаю вопросы, на которые хотела бы знать ответы. Отвечаю на вопросы, на которые у меня уже есть ответ. Мне нравится делиться опытом. Но не люблю пустые вопросы, когда сразу понятно, что автору не важно, что ответят. На такие редко отвечаю.
Написание вопросов и ответов на сайте Vamber я воспринимаю как хобби с приятным маленьким бонусом, поскольку не всегда хватает времени полноценно заниматься заработком в сети. Наверно, если сутки тут провести, пытаясь ответить на все-превсе вопросы, то возможно будет зарабатывать здесь 100 рублей в сутки.
Как игру не советую воспринимать данный сайт, все же он служит людям и как информационный портал по запросам в интернете. Так же люди здесь задают жизненно-важные вопросы и получают ответы от тех, кто имеет в какой-либо сфере опыт и знания. Этот сайт полезный для народа.
Но, к сожалению в последнее время здесь стали появляться риторические и глуповатые вопросы, на которые не хочется даже отвечать, например про сочинения или фильмы, которые с одной фразы и не отгадаешь. А значит кто-то получает удовольствие от такой игры. Ну раз так можно здесь, то пусть будет.
А заработанные тут деньги не трачу, а коплю на Юмани, когда-нибудь пригодятся и точно лишними не будут.
В моем понимании работа — это деятельность, которая приносит доход, благодаря которому можно существовать в нашем материальном мире (покупать продукты, одежду, прочие товары, оплачивать услуги, в том числе ЖКХ, отдыхать, развлекаться, копить и т.д.). Всё остальное, даже если это приносит какой-то доход — это подработка, развлечение, полезное времяпрепровождение, хобби.
Лично я воспринимаю свое участие на данном сайте, как полезное времяпрепровождение или хобби. Мне нравится писать ответы на вопросы в сфере которых я разбираюсь, в надежде что кому-то пригодится мой ответ. Также интересно находить информацию на интересующие меня вопросы.
Ну и конечно приятно за всё это получать бонус, в виде небольшой оплаты. Заработанных здесь денег мне хватает на оплату мобильного телефона.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: