Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
В книге «Лучшие кулинарные рецепты» в посвящённом сладким блюдам разделе я нашла такой рецепт запеканки из тыквы — после того, как очистить и натереть тыкву на крупной тёрке, её надо уложить равномерным слоем на смазанный маслом противень, залить смешанными до однородной массы сырыми куриными яйцами, сахаром, молоком и корицей, запечь в духовке, а когда запеканка будет готова, её следует подать, посыпав сахарной пудрой. Я готовила, и мне очень понравилась такая запеканка.
В кастрюлю высыпьте 100 г манной крупы, влейте в нее 1/2 стакана кислого молока и оставьте, чтобы крупа разбухла.
Полкило очищенной от кожуры тыквы нарежьте мелкими кусочками и проварите ее в небольшом количестве воды пять минут. Жидкость слейте. Мякоть разомните вилкой и соедините с манкой, сырым яйцом, 100 г сахара и 1 ч. л. разрыхлителя.
Форму подмажьте, присыпьте мукой и выложите тесто. Готовьте в разогретой до 170 градусов духовке полчаса. Подавайте со сметаной или невареной сгущенкой.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: