Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

Ответы ( 10 )
  1. Мы выбирали себе собаку совсем не по красоте, а хотели именно породу лабрадор. Заказали девочку у заводчиков.

    Когда нашей Фросе исполнилось 3 месяца, мы поехали в другой город и забрали нашу красавицу. Если сказать просто, что порода эта красивая, то вообще ничего не сказать. Очень умные и подвижные собаки. Особенно девочки с живым и веселым характером, приветливой, будто улыбающейся мордой, и таким же взглядом. Каждый судит по своим предпочтениям, но для нас нет красивее породы. Шерсти от нее мало.

    Порода этих собак обожают воду, купаться и плавать в море. Это их стихия. Любят собирать и находить разные вещи. Это у них в крови. При этом вещь не прячут. А наоборот, хвалятся: Вот какая я умничка, нашла ваш носок потерянный. Собаки эти всеядны, любят овощи, фрукты всю еду со стола. Но мы покупаем специальный корм для породы лабрадор ретривер. Им нравятся все люди, и свои, и чужие, а особенно обожают детей. Это самые верный и преданные собаки хозяину. У них уже на генном уровне заложено помогать человеку, особо, если еще с детства их к этому приучать.

    Лучше все же выбирайте себе собаку не по красоте или глазам, как тут написали, а по вашей душе и предпочтению. Даже из 6 щенков, представленных нам сначала на фото, а потом в живую, мы сразу определили вот наша будет Ефросинья.

     

    1
  2. Да, согласна, каждая порода собак красива по-своему. Но при выборе собаки, в первую очередь нужно выбирать породу не по красоте, а по тем, условиям которые вы ей можете предоставить.

    К примеру, если вы живете в городской квартире, всё время пропадаете на работе, не можете, выгуливать собаку дважды в день, как минимум по 1-1.5 часу, то хаски вам точно не подойдет. Также не стоит заводить в городской квартире крупные породы, такие как, мастиф, алабай, кавказская овчарка, ротвейлер, сенбернар, охотничьи и многие другие породы. Им нужно много места, свобода, долгое время для прогулок.

    Ведь собака это ни игрушка, ни статуэтка, которую поставил и любуйся красотой, это живое существо, за которое мы берем ответственность. Поэтому собаку нужно заводить той породы, которой будет комфортно в ваших условиях.

    1
  3. Каждая порода собак уникальна и красива по-своему. На вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравятся овчарки, кому-то бульдоги, а кому-то лабрадоры. Кто-то любит большие породы собак, кто-то маленькие. Немаловажную роль при выборе собак играют и домашние условия. 

    Если Вы живете в однокомнатной или двухкомнатной квартире, то овчарке или догу в ней явно будет тесно. Зато шпицу померанскому, той-терьеру, той-пуделю или чихуахуа там будет комфортно и уютно.   

    А вот если у вас свой частный дом с большим двором, то большим породам собак как раз там и место. Плюс ко всему, они еще и будут выполнять функции охранника. 

    Если бы у меня был свой частный дом, с хотя бы небольшим двориком, обязательно завел бы немецкую овчарку. Обожаю эту породу собак.

    0
  4. Нет не красивых пород. Все красивы по своему.

    По моему мнению, самая красивая порода собак — Сибирский хаски.

    Большая, пушистая, мягкая и шерстка у них гипполлиргенная.

    Детки часто называют Хаски — волками, ведь у них есть внешняя схожесть.

    Но при выборе собаки,лучше смотреть не только на красоту, но и на ее характер.

    Хаски очень активные собаки, требуют много времени на прогулку. Нужно с ними заниматься не только физически, но и  проводить умстенные тренировки, что бы собаке не было скучно. Собаки, при правильном воспитании очень добрые и дружелюбные.

    Для квартиры эта порода подойдет, т.к. шерсть собаки не имеет неприятного запаха. Собака любит детей и взрослых. Купите для питомца игрушки, гуляйте подольше и собака не будет портить мебель в квартире.

    0
  5. На мой взгляд лучшая парода это Хаски. У них голубые глаза, бывает один глаз зеленый другой голубой, сам окрас у них серый, но бывает и чисто белый. Собака умная, преданная и просто красивая.

    0
  6. Все собаки красивы и породные, и без породы. Собака-это не вещь и не предмет интерьера или вашего внешнего вида. Это платье вы можете выбирать по красоте или вазу для дома, а собак берут по другим критериям. Самый первый вопрос на который нужно найти ответ: а зачем вам собака? Чтобы показать какой вы заботливый и с большим сердцем зайка и чтобы красиво и эффектно пройтись в городе со своей собакой? Или вы выбираете друга, на всю его жизнь, члена семьи и готовы о нем заботиться вне зависимости от обстоятельств, его характера или болезни? Учитывайте условия, в которых вы живёте: догу будет тесно в коммуналке и семьёй из 5-ти человек в одной комнате, да и пинчеру не радостно. Деньги, что вы готовы вкладывать в животное: все болеют. А летом нужна защита от клещей, прививки, элементарное питание. Время, что вы готовы уделять :есть более активные породы и менее активные. Вы готовы в -40, в 5-ть утра гулять несколько часов? А хаски готова.

    Судя по вашему вопросу, я могу предположить, что животное вы берёте как игрушку, исключительно из-за внешнего вида и друг вам не нужен. Не ломайте никому жизнь и здоровье (собаке), она не нужна вам. Есть тысячи способов самоутвердиться, красиво пройти в городе или завязать знакомство. Уважайте других, а не только свои детские хотелки. У меня три серьёзные собаки, но я не выбирала по внешнему виду. Это любовь, время, терпение, понимание, радость и ответственность. 

    0
  7. Как по мне, все собаки по-своему красивые. Так же, как с людьми. Все разные и все прекрасны. 

    Нужно хотя бы знать, какие примерно породы вам нравятся — маленькие или большие. 

    Из маленьких мне лично нравятся:

    • Той-терьер
    • Корги
    • Ши-тцу
    • Пекинес
    • Мопс
    • Мальтипу
    • Мальтезе
    • Чихуахуа
    • Шпиц

    Породы мелкие, красивые, умные. Много места в доме не занимают. 

    Из больших:

    • Немецкая овчарка
    • Лабрадор
    • Хаски

    Выбирайте лучше сердцем. Когда вы полюбите животное, оно для вас будет самым красивым. Вот, допустим, мне не нравится порода кошек сфинкс. Голые, своеобразные… люблю пушистых и мягких кошек. А кто-то любит такую породу. То же самое и с собаками. 

    0
  8. Красота субъективна и зависит от личных предпочтений. Однако, некоторые породы собак, которые часто считаются красивыми, включают:

    1. Афганская борзая: элегантная порода с длинными волосами и изящными чертами лица.
    2. Сибирский хаски: сильная и грациозная порода с яркими голубыми или многоцветными глазами.
    3. Ши-тцу: маленькая порода с длинными, шелковистыми волосами и красивыми чертами лица.
    4. Самоед: собака с пышной белой шерстью и улыбкой, которая придает им очарование.
    5. Бордер-колли: порода собак с яркими глазами и пышной шерстью, которая может быть различных окрасов.
    6. Лабрадор ретривер: сильная и пропорциональная порода собак с блестящей шерстью и дружелюбным выражением лица.
    7. Австралийская овчарка: порода собак с красивыми черно-синими или рыжими окрасами и яркими глазами.

    Не забывайте, что важно не только внешнее привлекательность, но и здоровье, характер и подходящие условия для содержания выбранной породы.

    0
  9. На земле очень большое разнообразие пород собак и каждая из них красива по своему. На мой взляд самая красивая порода это хаски.  Природа наделила эту породу богатой шерстью, статным сложением, большим ростом, синхронным распределением  окраса разных цветов и самое главное своевольным характером и красивыми голубыми глазами. Их взгдяд настолько выразительный что притягивает как магнит. Эта порода очень умная и свободолюбивая, с ними настолько интересно и необычно что поистине именно этой породе я ставлю оценку десять из десяти по красоте , благородству и преданности. 

    0
  10. Выбор породы собаки зависит от ваших предпочтений и жизненного стиля, поэтому рекомендую провести дополнительное исследование о каждой из пород, чтобы найти наиболее подходящую именно для вас. 

    К примеру, мой домашний любимец по кличке Найк породы американская Акита. Это очень красивая собака, как по мне. Мы ездили в другой город к заводчику за ним. Это был маленький пушистый комочек, сейчас это пятимесячный медведь. Он растёт не по дням, а по часам. Имеет мощные лапы, умные глазки, красивую шерсть. Да что говорить! Это безумно красивый пёсик и сообразительный. Не лающий без причины. 

    Если говорить о других породах. Вот несколько красивых пород собак ещё на мой взгляд:

    Ши-тцу. Небольшая порода с длинной, пышной шерстью и крупными глазами. Ши-тцу имеет прекрасный характер и является отличным компаньоном.

    Сибирская хаски. Среднего размера порода собаки, имеющая густую двойную шерсть и яркие глаза. Сибирские хаски очень энергичные и игривые, и в то же время преданы своим владельцам.

    Афганская борзая. Это изящная порода с длинными, гоночными лапами и потрясающе красивой шерстью. Афганская борзая известна своей грациозностью и элегантностью.

    Веймаранер. Среднего размера порода собаки с глубоким голубым или серым цветом шерсти и яркими зелеными глазами. Веймаранеры отличаются своей элегантной внешностью и высокой интеллектуальной способностью.

    Австралийская овчарка. Порода собаки с густой шерстью, состоящей из разных оттенков синего и черного цветов. Австралийские овчарки известны своими умными и преданными характерами.

    Перечислять можно долго. У каждого своё представление о красоте. Да и красивых пород собак просто множество, можно энциклопедию составить. 

    0
  11. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ прямо сейчас
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

merkotun maksim
Отвечает  merkotun maksim:
Среди разнообразных недугов, которые могут усложнить жизнь роскошного и грациозного добермана, одно из заболеваний прослеживается с особенной регулярностью — это кардиомиопатия. Эта болезнь сердца встречается довольно часто у представителей породы и проявляется в недостаточности сердечной ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
Селекция изучает процессы отбора и разведения растений или животных с целью создания новых генетических вариантов с желательными характеристиками. Порода - это группа растений или животных, которые имеют общие генетические характеристики и фенотипические особенности. Порода может быть определена ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
На английском слово "собака" будет "dog".
331

Yasya
Отвечает  Yasya:
Да, мне кажется, депрессия у собак бывает. Кошки они более свободолюбивые и не сильно зависимы от людей. Больше сами по себе, им лишь бы их кормили. А вот собаки ближе к человеку. Они сильно скучают, сильно привязываются к людям. Это животные компаньоны. У меня была собака. Жил он у нас в доме. ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
Собака Муму была породы дратхаар.
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Собака может быть полезной во многих сферах жизни: 1. Охрана. Собаки могут быть отличными охранниками и сигнализаторами. Они могут защитить дом или территорию от вторжения или нападения. 2. Помощь людям с ограниченными возможностями. Собаки-поводыри помогают людям с нарушениями зрения или слуха ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
На английском "собака" переводится как "dog".
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
У собаки есть множество полезных функций и ролей, которые она может выполнять для человека: 1. Компаньонство: Собаки могут быть прекрасными друзьями и компаньонами для людей. Они могут предлагать безусловную любовь, поддержку и компанию, особенно для одиноких людей или тех, кто испытывает ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Собака бегает по разным причинам, включая физическую активность, игру, охоту или преследование добычи, участие в спортивных соревнованиях или тренировках, выражение радости или восторга, удовлетворение своего инстинкта или просто для развлечения.
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Порода животных - это группа животных, которые имеют общие характеристики и генетическое происхождение. Они выведены путем селекции и разведения с целью сохранения и усиления определенных признаков. Породы животных могут отличаться по размеру, форме тела, окрасу, характеру, способностям и другим ... Читать далее
331