Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Обычно такое бывает, когда есть склонность к запорам. И так дело с перистальтикой неважно, а за ночь, когда ребенок не двигается, вообще в животе все закупоривается. Я в детстве мучилась запорами и могла сходить в туалет только вечером.
Так что вам надо выяснить, насколько трудно у него проходит этот процесс. Если трудности есть, включить в его рацион больше фруктов, особенно бананов, абрикосов и слив.
Таков его организм. Возможно, он страдает запорами и старается подобрать время, когда его не побеспокоят.
И каков возраст ребенка? Может, проблемы в садике? А вечером банально не успевает.