Обязательно ли платить за капитальный ремонт многоквартирного дома?

Вопрос
Есть ответ 0
vamber 1 Ответ 0

Ответ ( 1 )
  1. Платежи по капитальному ремонту обязательны для всех жильцов многоквартирных домов.

    Оплата капитального ремонта многоквартирного дома регулируется ст.169 ЖК РФ и обязывает всех жильцов учавствовать в формировании фонда для целей реставрации, ремонта и усовершенствования общего имущества, котрое включает в себя фасады, лифты, фундамент, системы коммуникации, крыши. В статье предусмотрены и исключения для льготных категорий граждан.

Напиши ответ и заработай
Новые вопросы
Загрузить ещё