Можно ли ставить светодиодные лампы в противотуманные фары?

Вопрос
Есть ответ 0
Linka 1 Ответ 0

Ответ ( 1 )
  1. Установка светодиодных ламп в противотуманки разрешена законом при соблюдении правил ООН пункт 19. 

    В законе указано то, какой именно вид светодиоден использоваться (любая не подходит). Указан вид фар и их маркировка под светодиодку. Упомянуты обязательные условия для использования ламп в фарах, например «автокорректор». 

    Запомнить — Закон Правила ООН 19. 

Предложение для автомобилистов

  • КарПрайс — выгодная и быстрая продажа вашего автомобиля, деньги сразу после сделки.

Хорошая рекомендация
Напиши ответ и заработай
Сейчас читают
Загрузить ещё