Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Ахах морите))) Главное в этом вопросе не забыть куда вы ее положили))) Но самое верное средство это иметь свой счет в банке. Но если вас этот вариант не устраивает предлагаю следующие варианты:
В общем вариантов масса, выбирай любой)))
Самый лучший способ — это отправить свои сбережения в ячейку банка, сделать какой — то вклад, депозит и постепенно его пополнять и пополнять, так скажем про запас. В жизни может быть много моментов, лишним это не будет.
Быть может у вас разные планы на жизнь или придется разводиться, разъезжаться, если сумма ваших вкладов большая и вы переживаете за свои финансы при разводе, то сделайте вклад на доверительное третье лицо ,например на маму папу или друга близкого.
Если стоит вопрос о заначке, значит уже в вашей семье потеряно доверие и вы сомневаетесь в своем выборе, и пытаетесь себя подстраховать, такие отношения заведомо потерпят крах, ибо зерно сомнения уже посеяно в вашей голове.
Не надо ничего прятать, лучше сразу разводитесь. Отношения это доверие, если заначка, то это обман и не договоренность, не честность, не искренность.
В 21 веке удобно делать накопления на банковские карты, можно пойти в банк и оформить депозитную карту, важно, чтобы обслуживание было бесплатным, иначе плата за карту съест накопления, проверьте, отключён ли мобильный банк. Или в сбербанке заведите счёт и переводите ежемесячно определённые суммы, жена даже не узнает. Некоторые мобильные операторы так же предлагают банковские виртуальные карты, то есть, пластика на руках не будет, но в личном кабинете карта отразится со всеми накоплениями, это удобно. Потратить потом можно с помощью гугл пэй. Главное откладывать суммы без ущерба для семейного бюджета.
Прятать заначку от жены это плохая идея. Но если хочется на что- то накопить, то поищите в доме места, куда Ваша жена заглядывает не часто или совсем не заглядывает. Это может быть кладовка, верхние ящики, верх шкафов, дальний угол балкона, старая обувь или коробки из-под неё, нижняя камера холодильника, где лежат запасы на год вперёд, в ваши рабочие документы.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: