Imba 1 Ответ 0

Ответ ( 1 )
  1. В конце марта 2021 года Виктор Гончаренко подал в отставку с поста главного тренера «ЦСКА». Для «армейцев» данное решение тренера была ожидаемым. Он давно хотел уйти из команды поэтому его смена подоспела практически тут же. Уже на следующий день команду возглавил бывший игрок клуба Ивица Олич.

Смена главного тренера в московском «ЦСКА» назревал давно. Команда давно выступала нестабильно. Этой ситуацией был недоволен главный тренер клуба Виктор Гончаренко и болельщики клуба. Поэтому его отставка никого не удивила. Куда больше удивил тот факт, кто сменил Гончаренко. Новым наставником «красно-синих» стал хорват Ивица Олич.

Собственно, Олич является не чужим человеком для «ЦСКА». Он отыграл в этой команде четыре сезона, став трёхкратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА. Вот только опыта самостоятельной работы у него не было. До приглашения «ЦСКА» он никогда не работал самостоятельно. Правда, в его пользу говорило то, что он четыре года отработал ассистентом главного тренера сборной Хорватии. За это время он многому научился. В 2018-м году его сборная стала финалистом чемпионата мира в России. Поэтому, если хорошенько разобраться, нет ничего удивительного в том, что руководство «армейского» клуба решили дать шанс Оличу. Это весь способный молодой тренер. У него может получиться в новой для себя должности.

0
Напиши ответ и заработай

Barney1875
Отвечает  Barney1875:
Речь идёт о противостоянии между московским "ЦСКА" и ярославским "Локомотивом" и московским "ЦСКА". Это соперничество проходило в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина. Оно получилось одним из самых упорных в нынешнем плей-офф. Для выявления победителя в нём потребовалось провести все семь ... Читать далее
331

Barney1875
Речь идёт о московском хоккейном клубе "ЦСКА". Свой последний на данный момент матч "армейцы" проводили 12 апреля 2021 года. Это была встреча в рамках полуфинала Кубка Гагарина против питерского "СКА". Она завершилась победой москвичей со счётом 2:0. Матч о котором идёт речь был шестым в ... Читать далее
331

Barney1875
Речь идёт о противостоянии между московским "ЦСКА" и ярославским "Локомотивом" в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина. Они завершилось победой "армейцев" в семи матчах. Данное противостояние проходило с 17 марта по 29 марта 2021 года. Оно получилось самым равным в 1/4 финала Кубка Гагарина. До ... Читать далее
331

Barney1875
Речь идёт о главном тренере московского футбольного клуба "ЦСКА" Викторе Гончаренко, который не так давно покинул клуб. Поговорим о том, что подтолкнуло его на принятие такое решение. Виктор Михайлович Гончаренко работал в "ЦСКА" давно. Он возглавил "армейцев" ещё 12 декабря 2016 года. Известный ... Читать далее
331

Olecka
Отвечает  Olecka:
Изначально стоит покупать только качественную посуду, так же и средвства для ее ухода. Это касается очищающих, моющих средств, так же губок для мытья. Не стоит покупать дешевое средство, а так же различные якобы функциональные средства вида 2в1 или 3в1. Если использовать не качественные материалы ... Читать далее
331

Barney1875
Речь идёт о противостояние московских и питерских "армейцев" в рамках полуфинал плей-офф Кубка Гагарина. В этом принципиальном соперничестве сыграно уже три матча. Все они завершились победами "ЦСКА". Встречи между "ЦСКА" и "СКА" являются одними из самых принципиальных в Континентальной Хоккей ... Читать далее
331

Za Zenit
Отвечает  Za Zenit:
30 марта 2021 года хоккейные клубы ЦСКА и Локомотив проводили седьмую, решающую встречу в четвертьфинале Кубка Гагарина. Перед игрой счёт серии был 3-3, и победитель матча становился последним полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина. Хоккеисты ЦСКА ещё в первом периоде забросили в ворота соперников ... Читать далее
331

Barney1875
В Венгрии сейчас проходит Чемпионат Европы 2021 года среди молодёжных команд. Одной из команд участниц данного турнира считается сборная России. На данный момент она провела два матча в рамках данного турнира со сборными Исландии и Франции. Исландцев она обыграла со счётом 4:1, а вот французам ... Читать далее