Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

Ответы ( 11 )
  1. По моему самая идеальная работа — это та, где мало нервотрепки. Хороший не большой коллектив. Нормальная зарплата. И желательно в офисе среди своего коллектива. Так как работа с клиентами не всегда проста и требует стрессоустойчивости. 

    Желательно не однообразная, возможно творческая, чтоб проявлять свои способности и была интересной. 

    Еще, мне например нравилось работать курьером офиса. Минимум ответственности и часто на свежем воздухе. Только график нужный подобрать, чтоб физически не было тяжко. А так, ходишь, ездишь, видишь иногда что-то новое. За одно как прогулка и для здоровья не плохо. 

    2
  2. Идеальная работа по моему мнению, это когда совпадают несколько параметров:

    • работа рядом с домом,
    • работа не рутинная, интересная, разнообразная, но без нервотрепки,
    • дружелюбный коллектив, почти как семья,
    • зарплата полностью официальная, выше средней в регионе,
    • есть возможность проявить себя, свои творческие возможности,
    • когда ждешь окончания отпуска, чтобы вернуться на работу. 
    1
  3. Для всех идеальная работать значение индивидуальное. Для тех кто любит быть усердным и во всем самым лучшим, идеальной работой наверно ( это не точно) будет работа с карьерном ростом, когда человек не стоит на месте, а старается больше работать, усерднее и выкладывается на максимум, чтобы добиться вершин в своей работе.

    Кто-то считает идеальной работой ту, в которой саморазвивается, показывает свои достоинства, умения делать что-то не могут другие. Например художники стараются быть индивидуальными, писать свои картины со своей точки зрения, и понимать что их картины достойны уважения, работать и писать картины ежедневно, искать вдохновение во всем на свете. Быть тем, кто на всем запомнятся своим искусством.

    А есть те, кто считает свою работу идеальной, потому что любят путешествовать и благодаря их работе, они постоянно в движении, всегда в разных местах, городах и даже странах. Путешествия стали для них не только отдыхом, но и частью работы и тем самым они еще и получают деньги. Такие профессии как видеоблогер, журналист (не все, но есть те, кто постоянно снимают репортажи из разных городов). 

    А кто-то считает, что их работа идеальна, потому что у них нет большой загруженности, и они сами выбирают когда им начинать работать. Или же наоборот обожают, когда их день полностью загружен делами. 

    Тем самым идеальная работа это та, которая приносит лично тебе удовольствие.

    0
  4. Лично для меня самая идеальная работа именно та, на которой я смогу получать хорошие деньги находясь дома, или где-то в путешествии, но главное не быть привязанным к одному городу, и не быть обязанным работать 2/2 или 5/2 по 8-12 часов в сутки, для меня нет ничего хуже, чем быть обязанным работать по указам, поэтому я с уверенностью могу сказать, что работа на фрилансе сделала меня счастливым человеком. Хоть я и на начальном этапе пока что, ну уже могу сказать с уверенностью, что я не ошиблась с выбором. И буду идти до конца, чтобы добиться результатов. Почему фриланс для меня идеальная работа? Тут много критериев и главные из них это осознание того, что я независима ни от кого, работаю сама на себя, все зависит от меня. Все мои успехи лишь благодаря мне. Я могу и саморазвиваюсь самостоятельно. Работаю над собой 24/7 и могу сама сделать себе выходной как только это становиться для меня необходимым. Тут очень много плюсов, которые делают мою жизнь проще и намного лучше, качественнее. И мой заработок зависит лишь от моего упорства, желания, мотивации (а деньги сами по себе лучший мотиватор) и стараний. Так что как не крути, но я знаю свою идеальную работу в жизни, и всеми силами иду к ней, чтобы добиться максимальных успехов.

    0
  5. Я не знаю, есть ли такая работа, которую можно было бы назвать «идеальной». Я за свою жизнь работала на нескольких работах, но, к сожалению, ни одну назвать идеальной не могу, так как человек устроен так, что ему все равно будет что-то не нравится — время работы, начальник, не п профессии, далеко и т.д.

    Но, если бы я все-таки взялась рассказать о том, как я ее представляю, то я бы считала идеальной работой прежде всего ту, которая идеально подходит именно тебе (мне), то есть та, на которую училась, выбрала ее сама и она тебе по душе.

    Если ты нашла такую работу — это еще не значит, что она идеально во всех отношениях. Она должна соответствовать еще куче требований, чтобы называться «идеальной».

    Желательно, чтобы она была в шаговой доступности, чтобы не бежать на нее сломя голову каждый день, что в итоге очень начинает раздражать. 

    Должен быть небольшой и дружный коллектив, который тебя обожает и ценит.

    Работа должна быть с идеальным- удобным графиком и хорошей зарплатой. Так как часто даже любимая копеечная работа, становится совсем не любимой.

    Конечно же, долен быть прекрасный, понимающий начальник, который строг, но справедлив и ценит своих работников.

    Все это в купе можно назвать идеальной работой. Но я очень сомневаюсь, что такая существует.

     

    0
  6. Строго говоря, ответов на этот вопрос может быть несколько. Потому что понятие «идеальная» — довольно условно. Но если говорить об оценке работы с точки зрения среднестатистического человека, то это должен быть такой вид деятельности, который бы позволял удовлетворять, как минимум, все основные потребности, но при этом не создавал бы нагрузки на нервную систему. В идеале — этот вид деятельности должен нравиться. Потому, что именно в этом случае, даже если нет очень высокого  уровня оплаты труда, ты всё равно будешь рад. А вот если две характеристики вступают в проитворечие — тут уже наступают проблемы. Потому что если тебе деятельность не нравится, то ты захочешь иметь достойную компенсацию за постоянное нервное напряжение. Или, если вид деятельности будет радовать, но заработок не позволит покрывать даже насущные потребности, ты будешь страдать от физических проблем. Такая вот альтернатива.

    0
  7. Идеальной может быть та самая работа, на которую вы ходите каждый день. Главное ваше отношение к своему трудоустройству, работой мечты может стать и стройка и работа торговым агентом.

    Но как правило работой мечты считается монетизация своего хобби, например если вы любите рисовать и вас привлекает арт искусство — то вас будет только радовать работа в тату-салоне. Если вам нравится общаться с людьми и понимать их, угождать каждому эстету, то для вас предназначена работа в ресторанной сфере, к примеру бармен, повар или проницательный официант, который может порадовать гостей и неплохо заработать на этом.

    Если вы домосед и хотите чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие, то скорее всего для вас найдётся альтернатива заработка в интернете. Чай, фоновая музыка, тепло и уют дома, все это тесно связано с фрилансом, если вы полстроите это под себя.

    Если для вас работа мечты заключается в хорошем заработке, то нужно совершенствовать навыки и ваш труд будет приносить вам удовольствие.

    Для кофеманов и любителям эстетики подойдет работа бариста, многие выглядят действительно счастливыми за своими кофейными аппаратами, радуя людей вкусным молотым кофе и красивым оформлением.

    0
  8. Для меня идеальная работа, несмотря на её тяжесть — это работа врача. Для такой работы необходимо быть невероятно стрессоустойчивым, трудолюбивым, всегда быть готовым к новым, нешаблонным, знаниям. В этой сфере постоянно находятся изменения, появляются новые открытия, всегда находятся более эффективные препараты для лечения того или иного заболевания. Помимо того, что работа невероятно интересная и не заставит вас скучать, вы можете действительно помочь людям. Я считаю, это очень благородно, таких людей становится все меньше и меньше, потому что многие боятся взять на себя ответственность, поэтому эта благородная цель реальна не для всех.

    0
  9. Самая идеальная работа это та, которая приносит удовольствие. Человек, который испытывает удовольствие от своей работы, можно сказать не работает вовсе. Он действительно получает удовольствие. Таких людей очень трудно оторвать от работы, когда они находятся в разгаре трудового процесса. Сделать это практически нереально. Вот такая работа самая идеальная. А когда человек идет на работу и одно только упоминание о ней вводит его в мрачные мысли, то такая работа никогда не может называться идеальной. 

    0
  10. Идеальная работа для всех значение разное. Кто-то считает свою работу идеальной, потому что она всегда стабильно приносит зарплату, множество бонусов, возможность иметь хороший рабочий коллектив и привычная сфера работы. Кто-то считает идеальной свою работу, лишь потому, что работает только на себя, сам решает будет ли выполнять тот или иной заказ, сам набирает свой коллектив, и лишь от него зависит его стабильный заработок, и конечно же количество часов проведенных над проектом. А кто-то считает идеальную работу ту, на которую он учился много лет, добивался успехов в данной сфере, пропахал множество времени на нее, набрался опыта и поднялся по карьерной лестнице и теперь имеет свой стабильный заработок и множество верных союзников, которые ценят его и его труд. И многие другие варианты.

    Для меня лучший вариант работы, в том числе которую  можно назвать идеальной, это та, которую ты делаешь с любовью и полнейшим желанием трудиться именно в данной сфере, когда не хочешь быстрее бежать домой, или же пытаешься отклониться от нее и слинять пораньше, дабы избежать попыток заняться тем, что не нравиться или же приносит отвращение. Ту работу, на которую ты сам идешь с удовольствием .

    0
  11. Идеальная работа та, с которой не хочется уходить. В которой нашли своё отражение полученное образование, знания, жизненный опыт, навыки, склонности и интересы. Идеальная работа — та, которую выполняют с удовольствием, как хобби. Прекрасно, когда  человек получает моральное и материальное удовлетворение от того, что он делает. Когда устраивает график, режим, клиенты и полученные результаты. А ещё идеальная работа должна давать возможность испытывать целый букет эмоций: удивление, радость, грусть, злость, восторг, забаву и др. Вообщем, работать надо в кайф!

    Я считаю, это огромная удача — найти идеальную работу. Человеку обязательно надо чем-то заниматься и лучше это делать с радостью и большим желанием. 

    0
  12. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ прямо сейчас
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

Торри
Отвечает  Торри:
По моему мнению, бумеранг возвращается. Но время возвращения бывает разным, иногда всё происходит очень быстро, буквально за считанные минуты, а иногда пройдёт много времени, но он (бумеранг) всё равно долетит.  Я уверена, что всё зло, всё пакости, гадости, ужасные слова, проклятия, которые ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
Она всегда будет интересной, если мы умеем находить в ней радость и смысл, ценить каждый момент и стремиться к саморазвитию. Важно быть открытым к новым возможностям, готовым к переменам и готовым к принятию вызовов, которые бросает нам жизнь. В конечном итоге, наша жизнь зависит от того, как мы ... Читать далее
331

ТСК
Отвечает  ТСК:
Смотря кто хочет улучшить школьную жизнь. У учителей - свои цели, у учащихся - свои. Если вы обучаетесь в школе и вам школьная жизнь кажется неинтересной, скучной, то можно подойти к классному руководителю и предложить провести различные мероприятия (это могут быть как развлекательные мероприятия ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
Жизнь можно обнаружить в различных формах и проявлениях, как на Земле, так и возможно на других планетах. На Земле жизнь проявляется в виде растений, животных, микроорганизмов и людей. В космосе ученые также ищут признаки жизни, такие как воду, атмосферу, органические молекулы и другие показатели ... Читать далее
331

У меня была знакомая из Хабаровска, она говорила, что город вполне экологичный, а в центральных районах достаточно инфраструктуры. Ну в плане культурной жизни, со столицей, конечно, не сравнить. Еще, мою знакомую с юности восхищала река Амур. Минусы - с зарплатами в Хабаровске не очень, и ... Читать далее
331

Знала людей, переехавших к нам в Москву именно из Рязани. Они отмечали бедность и запущенность города: разухабистые дороги, десятилетиями не ремонтирующиеся школы и больницы, отсутствие развитой инфраструктуры. Кому нравится Рязань - это тем, кто не привязан к городу, а хочет жить собственным ... Читать далее
331

Торри
Отвечает  Торри:
Цифры играют важную роль в жизни людей. Цифры в жизни человека сопутствуют его с самого рождения. Дата рождения влияет на дальший характер, судьбу человека. Это как магический код жизни.  Человек сталкивается с цифрами постоянно -это номер дома, квартиры, телефона, сумма денежных средств в ... Читать далее

Торри
Отвечает  Торри:
Отложить жизнь на потом никак не получится, если ты родился и живёшь. А вот вопрос, как живёшь? Хорошо или плохо, нормально или идеально, экономно или нет?  Радоваться и жить, как говорят, "на полную катушку", могут не всё люди. Одни могут спустить всю зарплату на свои развлечения, а другие ... Читать далее

Farbis77
Отвечает  Farbis77:
Женское бесправие и дискриминация по-прежнему существуют во многих аспектах общественной жизни. В различных областях можно наблюдать неравенство и несправедливость по отношению к женщинам.  Во многих странах женщины по-прежнему зарабатывают меньше, чем их мужья- коллеги за ту же работу. Они ... Читать далее
331

angelhoney
Отвечает  angelhoney:
Согласна с теми, кто считает, что эти понятия переплетены. Для выживания необходимо удовлетворять базовые потребности. Из-за этого надо ходить на работу. Без финансов сейчас никуда, а цены с каждым днём растут. Есть девушки да и парни, которые имеют человека, позволяющего им не работать. ... Читать далее