Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Чтобы готовить торт покупаю самое дешевое печенье, творог, сгущенное молоко и бананы, либо киви.
Обязательно беру глубокую тарелку, выкладываю печенье ровным слоем. Творог хорошо перемешиваем с сахаром или сгущенным молоком, промазываем слоями с печеньем. Бананы или киви нарезаем кружками и прокладываем поверх творога, можно использовать в каждом слое.
Сверху лучше всего сделать творожный слой, а украсить просто фруктами или ягодами, которые есть в наличии дома.
Печенье измельчить, сделать крем из творога + сахар + сметана + например, изюм. Выложить на блюдо слоями крем и печенье (крошку), подержать в холодильнике.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: