Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

Ответы ( 11 )
  1. Если у вашего молодого человека появилась другая женщина, то он явно будет вести себя как-то странно или нестандартно.

    Возможно, что он будет тщательно скрывать свои переписки от вас. Если у него кто-то есть, то он будет стараться всегда держать телефон при себе, чтобы вы не увидели его переписки.

    Если у мужчины никогда не стоял телефон на беззвучном режиме, а теперь стоит, то, возможно, он пытается скрыть звонки других женщин.

    Если он никогда не задерживался на работе, а тут внезапно начал так делать, то наверняка у него кто-то появился. 

    Также рекомендую тщательно проверять его одежду, так как на ней могут остаться остатки парфюма и косметики другой женщины. Многие женщины так и раскрывали факт измены своей второй половинки.

    1
  2. Это будет понятно по тому, как ваш парень начал вести себя, как изменилось его поведение. Если раньше он вас окружал вниманием, дарил подарки по поводу и без, а потом стал реже звонить, напоминать о себе, то есть повод задуматься о том, что у него появилась другая девушка. 

    Иногда он может случайно назвать вас ее именем в разговоре, вы поймете сразу, что это неспроста. Он может начать пропадать на несколько дней, не отвечать на звонки. И тогда лучше составить с ним серьезный разговор о том, что происходит и стоит ли вам дальше продолжать общаться.

    1
  3. Не зря говорят, что глаза — зеркало души.  Они способны рассказать о человеке очень многое. И если в них читается неискренность, то это говорит о том, что его чувства к вам остыли.  Иногда человек не может признаться в этом и пытается скрыть свою истинную натуру.  При этом он может даже рассказывать вам о своих чувствах и говорить, что вы ему очень дороги.  Но не верьте этому. Если у мужчины или парня есть девушка, то он это обязательно покажет.  У него появятся сомнения по поводу ваших отношений.

    Если Вам кажется, что в отношениях с мужем появилась другая женщина, то не спешите обвинять его во всех грехах.  Возможно, Вы просто что-то не заметили или не обратили внимания.  Есть ряд признаков, по которым можно определить, что у мужчины появилась другая с помощью анализа его поведения и поступков.

    В этом нам помогут его поступки, эмоции, слова и действия. Если вы заметили, что ваш молодой человек стал более скрытным, чем раньше, перестал уделять вам столько внимания, как раньше, то, скорее всего, он завел себе любовницу.   Это может быть и девушка его друга или просто знакомая.

    В первую очередь, необходимо понимать, что далеко не все мужчины, которые встречаются с женщинами, хотят серьезных отношений.  Многие из них просто хотят приятно проводить время, получать эмоции, не прилагая к этому никаких усилий.  Поэтому если ваш молодой человек ведет себя так, словно он не уверен в ваших отношениях, это еще не значит, что он вам изменяет.  Просто ему хочется немного разнообразить свою жизнь, и он ищет легкие пути решения проблемы.

    1
  4. Вы задаете неверный вопрос. Верный вопрос: что я чувствую рядом с этим мужчиной. Если вы рядом с мужчиной ощущаете радость, внимание и хотите быть лучшей версией себя рядом с ним, чувствуете защиту и уверенность, тогда и вопроса не возникнет, есть ли кто-то у мужчины на стороне. Если же вы рядом с ним ощущаете тревожность, скованность, грусть и переживания, тогда не важно есть у него другая или нет, это не ваш человек и нужно оставить его и поберечь себя. Испытывать рядом с мужчиной эти чувства плохо для вашего здоровья и состояния. 

    В русском менталитете до сих пор живет поговорка всем известная, которая интерпретирует любить, как переживания, боль, борьбу и терпение. Это не верно. Если человек рядом вам приносит не приятные состояния, то пусть лучше идет к другой, а вы встретите мужчину, который станет для вас тем, рядом с кем даже мысли о другой не появится.

    В случае, если появляются подобные мысли, нужно работать со своей самооценкой и самоценностью прежде всего для себя. Если вы не цените себя, как женщину, то будете терпеть недостойное поведение в любых отношениях, независимо от мужчины. А после проработки своей самооценки, мужчина будет переживать, как бы вы не встретили кого-то, кроме него. 

    1
  5. А это можно вычислить довольно легко и просто и не обязательно просматривать все его социальные сети и высчитывать кто лайкал его фотографии или же оставлял комментарии. 

    Просто в любое время, когда вы точно знаете что он не занят, придите к нему в гости или же пригласите на свидание, если он откажется, то спросите какие у него есть дела и увидите что мужчины не способны быстро придумывать причину для вранья, таким образом можно вычислить если у парня другая девушка. 

    Изменения можно заметить и на эмоциональном фоне, если партнёр стал максимально отдаляться от вас, ему не важно как вы выглядите или он не обращает внимание на ваше заигрывание или предложение провести время вместе, если отказывается от совместного просмотра фильма или похода в ресторан, то скорее всего он что-то скрывает или у него начинается двойная жизнь и возможно вы будете неприятно удивлены результату. 

    Если же вам начинает быть некомфортно с таким человеком, то можете спросить напрямую если у него кто-то, если мужчина честный и уверенный в себе, то он обязательно даст ответ и таким образом ваши отношения просто закончатся и вы в скором времени сможете найти себе более достойного партнёра. Ни в коем случае нельзя жалеть, если вы узнаете правду и она будет для вас негативной, лучше отпустить такого человека чем потом мучиться с ним всю жизнь.

    1
  6. Понять, что есть другая очень просто.

    Если у вашего парня появилась другая девушка, тогда отношение к вам у него изменится.

    Он станет к вам холодней, возможно даже чужим. Я думаю любая девушка это почувствует.

    Парень будет меньше времени с вами проводить. Звонить тоже будет реже, чем обычно. Вы будете слышать меньше ласковых слов с его стороны.

    Так же парень будет стараться не проводить с вами время в тех местах, где вы можете встретиться с соперницей.

    Так же вы начнете чаще ссорится.

    1
  7. Понять, что у парня есть другая можно быстро. Даже желание не нужно. Большинство мужчин прокалываются в первые месяца. Первое, на что нужно обратить внимание — мобильный телефон. Как он общается по нему, при разговоре уходит резко в сторону, читает смс и быстро удаляет. Если нечего скрывать он прочитает вслух даже при своей девушке. Во-вторых, его отношение сразу поменяется, оно будет напоминать неохотное, будто обязывающее. Вроде бы встретились, но как будто его держат. В-третьих, он просто он просто будет иметь отговорки, что ему некогда позвонить и встретиться.
    Доверять конечно необходимо, но и уважать не забывайте. И никогда не отчаивайтесь, если этот человек ваша судьба — то он будет с вами.

    1
  8. Если у парня появилась другая, то поначалу вы, возможно, даже этого и не узнаете, всё зависит от того на сколько тщательно он это скрывает.

    Подозрения могут закрасться тогда, когда его поведение в чём-то изменилось. Например, он может начать уделять вам больше внимания, начать дарить подарки, чего раньше не делал. Вас это удивит, но бывает и такое. С одной стороны, вы думаете, как здорово и приятно. Но порой бывает так, что мужчины начинают так делать, чувствуя подсознательно вину за то, что изменяют вам.

    Также самые банальные проявления. Задерживается на работе, запах женского парфюма, помада на рубашке, пароль на телефоне, закрывается в ванной, когда говорит по телефону. Всё это повод, чтобы заподозрить неладное.

    Также ваш парень вдруг неожиданно может поехать в командировку, хотя раньше его никуда не посылали. 

    Бывали случаи, когда девушка перед праздником вдруг находила у парня какую-то дамскую штучку где-то в укромном месте, и делала вид, что не видела, уверенная в том, что это подарок для неё, а в результате получала что-то другое, либо про подарок вовсе забывали. В этой ситуации почти наверняка подарок был предназначен для другой.

    В целом же, если мужчина смотрит налево, значит, в отношениях чего-то не хватает. Подумайте.

    0
  9. Вопрос очень простой, нужно просто включить голову и подумать были ли какие-то подозрительные моменты (договорился о встрече и за пол часа отменил её; ему позвонили или написали, а он резко это скрывает; яро утверждает, что вам что-то рассказывал, но вы чётко помните, что не было такого; глупые отмазки для любой ситуации и другие моменты, возможно, вы его поймали на вранье, но ещё полностью не выяснили в чем дело).

    Также можно посмотреть его социальные сети. Там можно найти очень много интересного. В инстаграме можно просмотреть его подписчиков, его лайки и комментарии. В контакте можно посмотреть друзей и также лайки. Можно при возможности посмотреть его телефон: историю звонков и смс, галерею ( в том числе удалённые фотки) и те же социальные сети.

    Ещё один хороший метод найти в его компании друга, который состоит в длительных отношениях, подружиться с этой девушкой и она сама вам все расскажет, ведь мужчины между собой обсуждают такие темы, а потом передают своим половинкам.

    Помните, что, в любом случае, тайное станет явным, не зацикливайтесь на этой и не позволяйте этому портить себе настроение! 

    0
  10. Если вы задали такой вопрос, то скорее всего вы уже почувствовали прохладу и отчуждение своего парня. Это проявляется в недостатке внимания, холодности, нежелании проводить вместе время с его стороны. Отговорки по типу: я занят на работе, мы идём с друзьями на футбол, а вас он с собой не берет, звонки все реже и реже или же только с вашей стороны.

    0
  11. Вопрос неоднозначный.
    Если парень ещё не ваш, а только вы считаете, что он стал вашим, стоит просто спросить его, видит ли он вас в отношениях с ним и в каком качестве. Может это просто дружеские отношения, или отношения для самоутверждения, или отношения без проблем и забот, либо по необходимости. Не бойтесь разговаривать, делиться своими мыслями и чувствами, спрашивать своего любимого, чем он дышит, как видит свою будущую жизнь, есть ли место вам в его жизни. Молчать, тайно любить, задавать себе вопрос и самой отвечать на него- это не правильно. Время работает в этом случае не на девушку. И никогда не опускайтесь до низких и мелких поступков: просматривать телефон, записную книжку, отслеживать звонки. Зачем опускаться до подозрений, ведь может в данный момент вашей встречи у него есть проблемы, в которые он не хочет вас посвящать или ещё пока не готов посвятить. Вообще, у каждого человека должно быть личное пространство, куда вход разрешён с его личного согласия, или по личной просьбе исходящей от самого человека. Мы на то и люди, чтобы разговаривать, вести диалог конструктивно. Жизнь с подозрениями — не жизнь, а тяжба. И себя не забудьте искренне спросить, а нужен ли вам этот человек? Запомните, отношение к нам наших любимых и близких — это зеркальное отражение нашего отношения к ним. Большинство браков или просто отношений именно из-за неумения общаться распадаются. И потом, какой бы ни был итог беседы, никогда не стоит долго отчаиваться, ну, если только чуть-чуть погрустить, и то только для того, чтобы подумать над ошибками. Значит, это не ваша половинка, ваша половинка ждёт вас и ищет. Любите и будьте любимы. Желаю счастья!!!

    0
  12. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ прямо сейчас
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

yusya-88@mail.ru
Отвечает  yusya-88@mail.ru:
Нельзя ответить на этот вопрос однозначно. Это измена и точка. Или это НЕ измена и точка. Женщина должна спросить саму себя в первую очередь: что для нее измена? Зарегистрировался на сайте знакомств- это норм или не норм ДЛЯ НЕЕ. Если она чувствует, что это не есть нормально, значит, это ... Читать далее

Торри
Отвечает  Торри:
Тут по моему мнению,  могут быть три основные причины нежелания знакомиться с родителями девушки.  Первая причина заключается в несерьезности отношений этого парня к этой девушке. Она ему просто нравится. Он просто хочет гулять с девушкой, ходить на дискотеки. Также может хочет показать ... Читать далее

Yulia
Отвечает  Yulia:
Да. Мужчины бывают ревнивы. Это факт. Каждая женщина с этим сталкивалась в той или иной степени. Но, послушав как-то советы хорошего психолога, как справляться с этой проблемой, я каждый раз поступаю именно так. И это работает. Во-первых, не нужно оправдываться перед мужчиной. Вы ни в чем не ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
Существует множество возможных причин, по которым парень не поздравил с новым годом. Некоторые из них могут быть: 1. Он мог просто забыть или не осознавать, что новый год наступил. 2. У него могли возникнуть проблемы или события, которые отвлекли его от поздравлений. 3. Он мог быть занят или ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Сны могут быть очень индивидуальными и зависят от личных переживаний и ожиданий каждого человека. Однако, в новогоднюю ночь сны о парне могут быть связаны с романтикой, встречей с возлюбленным, счастливыми моментами, праздничным настроением и радостью. Также, сны могут отражать ожидания новогодних ... Читать далее
331

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Песня "А мы не ангелы, парень" описывает жизнь и поведение группы людей, которые не являются идеальными или непорочными. Текст песни говорит о том, что они могут совершать ошибки, иногда вести себя неправильно и не всегда следовать правилам. Они признают свои недостатки, но не собираются меняться и ... Читать далее

MarMariarty
Отвечает  MarMariarty:
100% способа, сидя на диване, узнать, верна ли супруга или нет, не существует, ну разве только нанять сыщика или следить самому. Раз возник такой вопрос, значит, у вас уже есть какое-то подозрение и недоверие. Если супруга к вам охладела, вы проводите меньше времени вместе, она уединяется с ... Читать далее

yusya-88@mail.ru
Отвечает  yusya-88@mail.ru:
Ответ: никак. Вы сами это почувствуете. У женщин есть потрясающая способность чувствовать заверсту присутствие другой женщины в жизни мужчины.  Я не буду впадать в это вот: нужно доверять, верить и т.д. Все это сантименты. Есть конкретный вопрос, требующий конкретного ответа.  Итак: если ... Читать далее

Nikavivi
Отвечает  Nikavivi:
Фильмы с таким сюжетом периодически попадаются, забавные и романтические истории. Например, есть фильм "Женюсь на первой встречной". Вышел в свет в 2006 году. Это американская комедия. Герой фильма делает предложение официантке, которую совершенно не знал, а та берет и соглашается.  А есть ... Читать далее
331

Feyya
Отвечает  Feyya:
Все зависит от самой девушки. Если она молода и неопытна, то, насчет критерий в выборе спутника даже не смотрит, может встречаться вовсе с тем, который не проявляет себя никак, не делает никакие подарки, зато, ей будет приятно находиться с ним в общей компании. Что касается уже девушек за 25-30 то ... Читать далее