Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Сейчас появился новый штамм вируса — это «омикрон». Учёные говорят, что этот вирус люди переносят достаточно легко, потому что он не даёт осложнения на лёгочную ткань. Как и после болезни любым вирусом, у переболевших омикроном вырабатываются антитела. Появляется иммунитет к этому вирусу. Он защищает организм в течение примерно полугода.
Но каждого человека нужно рассматривать индивидуально. Всё зависит от возраста человека, его природного иммунитета, делал ли он прививку.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: