Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

Ответы ( 18 )
  1. Можно подарить ей много вещей. Но важно учесть интересы и увлечения девушки. Например, если девушка любит вязать можно подарить книгу о вязании или красивую пряжу. 

    Если девушка спортивная, то можно подарить бутылку для воды, именное полотенце. 

    Также можно купить букетик цветов, которые она любит или её любимые конфеты. 

    Можно отметить этот день в  уютном кафе или самому устроить «вечер при свечах».

    Я уверена, что девушка оценит ваш подарок, ведь ей будет приятно ваша внимание и забота о ней. 

    1
  2. Да ничего не надо дарить. Подумаешь, месяц встречаются. Эка невидаль. Сейчас молодежь меняет свои вторые половинки, как перчатки. Многие живут гражданским браком и об официальной регистрации даже не заикаются, т.к. знают, что скоро разбегутся.

    В крайнем случае, отметьте это событие скромно. Купите ей букет цветов, сводите ее в кафе, съешьте пиццу, выпейте бутылочку шампанского и сообщите ей о том, что уже месяц как Вы встречаетесь. 

    0
  3. Если вы встречаетесь с девушкой месяц, по сути, это ещё ни к чему не обязывающие отношения. Как правило, в это время как раз идёт конфетно-букетный период. Молодые люди друг к другу присматриваются, узнают предпочтения друг друга.

    Если для молодых людей период месяц — это важная дата, тогда возможно, это уже первый признак того, что эти начинающиеся отношения могут привести молодых к созданию семьи в будущем.

    Как правило, на такую значащую для молодых людей дату молодой человек хочет порадовать свою девушку чем-то необычным, но так как дата ещё не столь значительна, то не стоит дарить что-то очень дорогое, это может в некоторых случаях поставить девушку в неловкое положение.

    Среди милых подарков идеально подойдёт мягкая игрушка, букет цветов, воздушные шарики с красивыми надписями. Можно пойти в кафе и заранее договориться там с официантом, чтобы девушке принесли, например, красивое пирожное с её именем и пожеланиями, а если там есть живая музыка, то в разгар вечера можно устроить так, чтобы певец или музыканты поздравили девушку с их первой серьёзной датой в отношениях и исполнили её любимую композицию.

    А ещё было бы здорово, если бы парень попросил уличного художника, чтобы тот нарисовал портрет девушки, это так мило.

    0
  4. Готова поделиться своими идеями подарков для девушки на месяц отношений. Думаю, что девушке должно понравиться что-то из следующих подарков.

    •Книга.

    •Букет цветов.

    •Торт ручной работы.

    •Шоколад или сладости ручной работы.

    •Худи.

    •Толстовка.

    •Мягкая игрушка.

    •Хороший парфюм.

    •Косметика.

    •Наушники.

    •Сводить её в ресторан, кафе или в кино.

    •Сводить её на концерт любимой группы.

    0
  5. Важно учитывать чувства и границы человека, которому вы дарите подарок, и сосредоточиться на подарке как на способе выражения признательности и привязанности, а не как на средстве достижения цели.

    Учитывая это, вот несколько идей подарков, которые вы могли бы подарить девушке во время месяца свиданий:

    Значимый и продуманный подарок: Это может быть что-то, что имеет особое значение для человека, например, книга или запись его любимого автора или художника, или изделие ручной работы, отражающее его интересы или хобби.

    Опыт: Вместо материального подарка можно подарить впечатления, например, билеты на концерт или шоу, подарочный сертификат на кулинарный мастер-класс или дегустацию вин, ваучер на спа-салон или массаж.

    Персонализированный подарок: Подарок, сделанный на заказ или в соответствии с интересами или предпочтениями человека, может стать продуманным и значимым жестом. Это может быть ювелирное украшение на заказ или персональный фотоальбом.

    Практичный подарок: Если вы хорошо знаете человека, вы можете определить его практическую потребность или желание. Полезный подарок, отвечающий конкретной потребности, может быть продуманным и оцененным жестом.

    Важно помнить, что самым важным аспектом дарения подарка является его смысл и внимание. 

    0
  6. Это очень хорошо, что даже такой небольшой срок в отношениях вы хотите отметить подарком или тем, что максимально запомнится девушке. 

    Я бы рекомендовала присмотреться к её интересам и увлечением, возможно есть то, что приносит ей максимум удовольствия и она действительно расслабляется от этого. Если девушка увлекается косметикой или средствами по уходу за собой, то можно подарить ей подарочный сертификат на определённую сумму, которую она может потратить на покупку любимых средств, можно обойтись букетом красивых цветов и романтическим свиданием или же поездкой в интересное место, где вы ещё не были.

    Но последний вариант подходит только тем, кто любит много путешествовать, ведь бывают такие девушки, которым нравится проводить больше времени в дома в семейном кругу и без лишних сборов и переездов, поэтому обязательно учтите этот момент при выборе подарка.

    А можно подарить и небольшой амулет на счастье, это может быть красивая подвеска или браслет, в котором будет закодирована буква ё имени или фамилии, это поможет сблизиться вам и таким образом девушка увидит, что она вам не безразлична и вы хотите продолжения отношений и очень трепетно относитесь к ней. А если вообще нет идей и вы не знаете, что ей нравится, то просто сводите её в кино и накормите вкусным ужином.

    0
  7. Месяц — это совсем небольшой срок для отношений, поэтому можно подарить девушке что-то романтическое или нужное, но не сильно дорогое. Например, это может быть небольшой букет цветов, фотоальбом, букет из шоколадных цветов или зефира, поход в спа или на массаж, красивый шарфик, перчатки, ежедневник, поход на концерт или интересную выставку, можно покататься на лошадях или на мотоцикле, в зависимости от предпочтений девушки и ее интересов. Подарком может послужить интересная книга, красивая статуэтка, красивые домашние тапочки, много Киндер сюрпризов или вкусных шоколадок, или заказной торт.

    0
  8. Мне кажется что подарок должен носить интимный характер. Согласитесь рубашку, шарф, часы, книги, всё это вы можете подарить и на любой другой праздник. А вот подарок интимного плана, поможет принести разнообразие в ваши сексуальные отношения. Что украсит годовщину знакомства. Поскольку вы указали что срок вашим отношениям месяц, то всё зависит от того на каком этапе ваши отношения. 

    Очень хорошо именно в этот праздник начать сексуальную сторону отношений. Конечно же, если к этому будет готова партнёрша. 

    0
  9. Месяц отношений — это небольшая дата, как например год и больше. Поэтому подарок может быть недорогостоящим, но приятным и запоминающимся. Это могут быть цветы, либо стихи собственного сочинения, можно их выучить наизусть. Это будет очень трогательно и красиво.

    0
  10. Приведите девушку туда, где вы познакомились, или где впервые решили, что вы теперь пара. Сделайте там с ней селфи, ничего не объясняя, после чего подпишите фото романтично, и можете подарить его в рамочке, или сделать принт на футболке как ей, так и себе. Конечно это будет позже, но момент запечатлен тот, который надо, в нужный день.

    Вообще это приятно, когда парень помнит такие даты и хочет сделать подарочки, которые, на самом деле, только сильнее связывают. И не всем не нравится отмечать первый месяц, пока чувства слишком свежи и сильны.

    Ничто не мешает и отметить этот день просто, с мороженым, ужином, сходить в кино, либо просто сесть и вспомнить, как начались чувства и притяжение между вами. И эти откровения — ценный подарок.

     

     

     

    0
  11. Это всего лишь месяц отношений, даже не год, зачем придавать такое значение этой дате. Подарок в такую дату я бы не стала дарить, но если вы хотите поблагодарить девушку за этот прекрасный месяц ваших отношений, то купите букет её любимых цветов. Можете, конечно, добавить её любимых сладостей и милую игрушку с большими глазами, как у котика из шрека. Но не стоит дарить на такую маленькую дату дорогих подарков. Для этого есть годовщины. На мой взгляд простого внимания будет достаточно, а если ваша девушка ждёт от вас только подарков, да и подороже и все это на месяц отношений, то вам стоит задуматься, стоит ли вам вообще сохранять такие отношения. 

    0
  12. Ну, я например, думаю, что месяц — это не очень большой срок, чтобы дарить что-нибудь грандиозное. Можно просто хорошо провести время вдвоем, как бы отметив эту дату. Сходить, например, в ее любимое кафе или ресторанчик, отметить данное событие бутылочкой шампанского, сказать много приятных слов. Мне кажется девушке будет очень приятно.

    0
  13. Я думаю, что если вы с девушкой встречаетесь уже месяц, то как никак вы должны были ее изучить и понять что она хотела бы получить в подарок. Но так как эта дата не такая важная, хотя с нее все и начинается, можно сделать более скромный подарок. Подарить букет цветов и пригласить ее куда нибудь. Я думаю, что любой подарок в такой срок будет ей приятен, но самое важное то, что вы помните такую дату. Подарить девушке можно абсолютно все, но я думаю, что и правда цветами можно обойтись. Суть в том, что у вас же не год сообщений, поэтому такая дата не так важная ,как более длительный срок. Вы можете ограничиться походом в кино, но тут тоже следует задуматься о том, какой у вас возраст и какие у вас отношения. Все не так просто. И ответ на этот вопрос вы сможете найти самостоятельно, так как только вы знаете свою девушку, и только вы сможете знать что она хочет. 

    0
  14. У каждого парня своя фантазия, отношения к девушке и даже бывает разница в возрасте. Потому от этого зависит подарок, если он будет сделан от чистого сердца.

    Не прогадаете, если подарите красивый букет цветов или съедобный букет на заказ (такие сейчас модные и можно сделать под ее вкус). Можно купить дорогие ее любимые конфеты, кофе, напитки, а если близкие отношения, то и поход в салон красоты. Чтобы не было обидно за дорогой подарок, можно сделать скорее символический небольшой подарочек и лучше вместе сходить погулять.

    0
  15. Доброго времени суток! Здесь масса вариантов: можно подарить букет цветов, поход в кафе или кино, большую мягкую игрушку или какой-то памятный сувенир. Самое главное, уделять ей достаточно внимания не только по праздничным датам, но и каждый день.

    0
  16. Здравствуйте. Можно подарить мягкую большую игрушку, коробку конфет, книгу которую ей давно хотелось, блокнот или ежедневник, щенка или котенка, билеты в кино, так же можно купить букет.

    0
  17. Все девушки любят мягкие игрушки. Можно подарить немаленького и небольшого размера. Также, можно что-то из косметики брендового приоритета, пусть думает что вы подбирали косметику и думали над этим серьезно и долго.

    0
  18. Конечно главное для девушки это не сам подарок, а внимание, которое он ей уделяет. Но, безусловно, подарки от любимого получать тоже приятно. Своему парню на месяц я купила пиццу, на коробке маркером написала как сильно его люблю. Согласитесь ,приятное начало отношений таким подарком. Так же можно подарить это и девушке. Ещё пару идей:

    • Открытка для неё своими руками
    • Узнай её любимого кумира,найди с ним много разных фоточек, сделай из них коллаж.
    0
  19. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ прямо сейчас
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

Brienna
Отвечает  Brienna:
У меня были отношения с молодым человеком, который совершенно не стеснялся знакомить меня с родителями, причем прямо на первых порах нашего общения. Я к этому отнеслась с недопониманием, потому что не поняла, в качестве кого он хочет меня представить.  И когда это знакомство произошло ... Читать далее

Торри
Отвечает  Торри:
Тут по моему мнению,  могут быть три основные причины нежелания знакомиться с родителями девушки.  Первая причина заключается в несерьезности отношений этого парня к этой девушке. Она ему просто нравится. Он просто хочет гулять с девушкой, ходить на дискотеки. Также может хочет показать ... Читать далее

StrawJoe
Отвечает  StrawJoe:
Мой список прилагательных будет таким:  Стройная, красивая, милая, ласковая, модная, стильная, прекрасная, обаятельная, чудесная, великолепная, сногшибательная, элегантная, пунктуальная, верная, заботливая, хозяйственная, ответственная, очаровательная, чуткая, скромная, кроткая, смелая ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
О том, что зависит от конкретной церковной общины и традиций. В церковном хоре могут исполняться различные религиозные песнопения, псалмы, гимны и другие музыкальные произведения, посвященные богослужебным темам и христианским ценностям. Это может включать в себя пение о вере, молитве, любви ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Тургеневская девушка - это образ женщины, созданный русским писателем Иваном Тургеневым в его произведениях. Она обычно описывается как нежная, красивая, романтичная и мечтательная. Тургеневская девушка часто представляется влюбленной в природу, музыку и искусство, она чувствительна и эмоциональна. ... Читать далее
331

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Девушка-медсестра
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Конкретные предпочтения девушки могут сильно различаться в зависимости от ее интересов, хобби и предпочтений. Однако, некоторые популярные подарки, которые могут понравиться большинству девушек на Новый год, включают: 1. Ювелирные изделия, такие как кольца, серьги или ожерелья. 2. Косметика или ... Читать далее
331

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Это зависит от конкретной девушки и ее предпочтений. Она может делать что угодно, начиная от простых повседневных действий, таких как письмо или подписание документов, до более специфических действий, например, участие в спортивных соревнованиях или выполнение определенного ритуала.
331

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Вы задали вопрос, который не содержит достаточно информации для ответа. Без дополнительной информации невозможно определить, о какой конкретной девушке идет речь и почему она называется хамелеоном. Если вы предоставите больше информации, я смогу помочь вам разобраться.
331

yusya-88@mail.ru
Отвечает  yusya-88@mail.ru:
Отчаянные дурочки, которые на столько бояться упустить мужчину, что либо придумывают беременность, либо на самом деле беременеют, но специально, чтобы манипулировать и держать мужчину при себе, потому что других экологичных способов привлечь внимание у них нет.  Знаю одну девочку 20 лет ... Читать далее