Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Авторы смогут зарабатывать до 1000 рублей за каждый ответ

В ближайшее время (до июня 2019) мы планируем внедрить новую систему начислений, которая позволит каждому автору зарабатывать неограниченное количество средств за каждый ответ.

Как это возможно

До недавнего времени мы выплачивали 2 руб. за каждый ответ и попали в ловушку: многие пользователи вместо написания качественных и подробных ответов стали быстро и поверхностно писать ответы по 200-250 символов, часть из них отклоняли модераторы, но большую часть из них одобряли. Разумеется авторы решили использовать эту схему и буквально завалили проект поверхностными и абсолютно «пустыми» ответами.

Что мы сделали

Разработали и внедряем систему, в которой размер заработанных средств напрямую зависит от ваших ответов. Также применён принцип: заработал проект — заработали авторы. Работает система достаточно просто: больше не начисляются фиксированные выплаты за ответ, вместо этого деньги начисляются за просмотры ваших ответов. Учитываются только уникальные просмотры пользователей.

На примере это работает так:

  1. Любой пользователь задаёт вопрос
  2. Другие пользователи отвечают на вопрос
  3. На сайт приходят люди из поисковых систем
  4. Vamber получает деньги с показов рекламы и делит их между авторами вопроса и ответов.

Преимущества для всех

Авторы хороших ответов на долгие годы смогут создавать себе пассивный заработок, авторы плохих ответов вобще не будут получать деньги (это будет обеспечено системой голосований за ответы — если рейтинг низкий, автору ничего не начислят). Выгода для нашего проекта очевидна — мы пытаемся создать сайт с полезными и качественными ответами. Мы очень хотим поощрять активных и честных авторов, поэтому уверены что вам понравится новая система.

Такое есть на других сайтах?

Подобный принцип начислений есть на многих успешных сайтах, однако если вы автор проекта Vamber.ru, вы можете оказаться в числе первых пользователей, которые «займут» самые интересные и популярные вопросы. Уверен на многих проектах этот шанс уже упущен, а здесь эта возможность открыта для всех!

Как попасть в число первых

Следите за новостями на нашем сайте и вступайте в группу вконтакте. В группе ежедневно будет публиковаться 10 популярных вопросов, на которых вы сможете неплохо заработать.


Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.