Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
С сухостью в носу можно бороться несколькими методами. Пожалуй, самый эффективный способ увлажнения носа — закапывание увлажняющих капель. Я использую «Аквамарис». Он есть в форме спрея и капель для носа.
Ещё один способ увлажнения — покупка увлажнителя воздуха для дома. Просто включайте увлажнитель воздуха и наслаждайтесь. Он прекрасно увлажняет слизистую оболочку носа.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: