Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Вообще, с 18 лет вы имеете полное право делать со своей внешностью все, что пожелаете. Но я думаю, что если вы лет в 14 покрасите волосы без разрешения родителей, они вас за это не убьют. Могут, конечно, заставить краску смыть, но на это придется потратить деньги. Так что, скорее всего, будете ходить с крашеными волосами, пока краска сама собой не смоется, вот и все.
У нас некоторые и лет в 10 красили, а что потом родители изменят? Дело-то сделано. Но считаю, что 10 лет — в принципе слишком ранний возраст для покраски, можно испортить волосы. Подождите до 16-17 лет, и там уж делайте с шевелюрой все, что заблагорассудится.
С того времени, как вы выйдете замуж и вам придётся спрашивать разрешения у мужа. Ну, а если серьёзно, то с 18 лет — как улетите из родительского гнезда во взрослую жизнь. Там хоть красьте, хоть налысо брейтесь, всё-равно. Но советую поберечь нервную систему родителей, так как вам хоть 10, 20 или 30 лет, вы всё-равно для них ребёнок. Их любимый маленький комочек, который только недавно родился, а сейчас уже делает что хочет со своей внешностью и вообще жизнью. Ведь родители хотят для нас только лучшего.
Возрастом совершеннолетия является 18 лет. Но я думаю лет с 14 можно уже красить волосы, но у мамы спросить нужно!
Во первых, она знает, какой цвет вам подойдёт!
Во вторых, какая краска качественная и не навредит! Вдруг вы захотите покраситься в синий цвет и это будет отвратительно!
У девушки должен быть вкус и стиль! Она должна быть красиво подстрижена! ПРи этом — волосы — не пережжёные и не умершие!
Если тёмная — можно придать симпатичный оттенок — красный, фиолетовый, синий (стильный). Но брюнетке не обесцвечиваться в соломенный ужасный цвет!
Если русая — обесцветиться на один тон светлее. Так будет красиво! Молодо и свежо! Но сейчас ещё холодно! Зима! Пусть наступит май! До этого времени у вас волосы снова отрастут!
В холодную, ветреную погоду глупо ходить без шапки! Чтобы получить болезнь! Полистайте стильный, модные журналы сайты со стрижками. И вы поймёте какая вам нужна!
Лично мне очень нравится каре. Недлинное, как в фильме Леон. Красиво же! И ухаживать легко! Парни по волосам, макияжу сразу выясняют, что это за девушка, делают свои выводы! Вульгарные девицы им противны! Хорошим парням!
Кого то они выбирают, а кого то НЕТ! Прежде чем покупать краску, поговорите с мамой! Чтобы не купить плохую, неэффективную, некачественную краску! Чтобы не тратиться дважды!
С мамой надо дружить!!! и быть подружками! обсуждать парней! Это же весело!!! Просто перед покупкой вы посоветуетесь — и на счёт оттенка, и на счёт производителя краски — фирмы. И будете только в выигрыше! Во всех смыслах!
Но слишком рано в 12 лет глупо красить волосы! Это будет смотреться пошло и отвратительно! будет старить молодую, свежую девочку!
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: