Напиши ответ и заработай

mazda33
Отвечает  mazda33:
Стоимость полтинника 1924 года изготовленного из серебра может достигать несколько тысяч рублей. А может стоить и меньше тысячи. Тут все зависит от сохранности монеты. Если монета без изьянов, не имела хождение, практически кабинетного хранения, то и цена на неё будет очень высокой.  Если же монета была в обороте, покоцанная, имеет изъяны, то и цена упадёт в разы. 
331

sasambik
Отвечает  sasambik:
Смотря что имеется ввиду.... если это школьное задание в тетради, то тетрадный лист, одна часть. а если документ, то лист А4.
331

voladumer
Отвечает  voladumer:
На сегодня с утра курс был 74,36 руб. Но это не значит, что он будет стабильным.
331

nataly
Отвечает  nataly:
Банки выдают кредиты минимум на 6 месяцев.  Если вам нужны деньги только на месяц, можно оформить кредит на 6 месяцев, а через месяц погасить его досрочно. Сейчас такое банками разрешается.  Ну или оформить займ в МФО.

yanayana2016
Отвечает  yanayana2016:
Не существует понятия киловатт воды. Потому что в киловаттах измеряют энергию (электрическую, механическую). Воду измеряют в метрах кубических.
331

Julia_ya
Отвечает  Julia_ya:
В Москве стоимость поездки в автобусе с января месяца составляет 60 рублей, по карте Тройка придётся оплатить 42 рубля за одну поездку.  Если оплачиваете банковской картой, или смартфоном, то стоимость проезда составит 56 рублей, это касается всех видов общественного транспорта, тариф единый. Ежегодно стоимость проезда увеличивается в январе месяце.
331

telena1999
Отвечает  telena1999:
Что высчитать? Если 1% от суммы, то меня научили этому на математике. Делаем так:составляем-сумма-100%х-1%это как пропорция. И теперь нам нужно найти х. Получается, чтобы найти х нам нужно крест на крест умножить и приравнять. Тогда х*100=1*суммаТеперь решаем как уравнение- х=1*сумма/100Вот так вот и находим. Я надеюсь вы про это спрашивали. Если нет, то простите.
331

AnnaLy205
Отвечает  AnnaLy205:
В 1 литре молока 1, 03 кг. Соответственно в 1кг молока 0,97 литра. Эту разницу очень часто используют производители молочной продукции. Так что в магазине надо обращать внимание на эту разницу. Всё это потому, что плотность молока больше плотности воды. А все знают, что 1 л воды равен 1 кг воды. Поэтому вычислить можно по формуле m=ρ∙V=1,03∙1. Таким образом, выгодней покупать молоко килограммами. 
331