Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Если вы отправляетесь в путь на поезде, то о своем пропитании в дороге, вы должны позаботиться сами, так как в поезде вас никто кормить не будет, даже если ехать вам несколько суток. В поезде вы сами организуете свое питание, или в вагоне-ресторане (естественно за свой счет), если таковой имеется в составе поезда или взяв еду с собой. Вагоны-рестораны имеются в фирменных поездах и поездах дальнего следования. В поездах следующих на короткие расстояния, как правило, их не бывает. Поэтому при покупке билета, следует уточнять наличие вагона-ресторана, и при его отсутствии нужно о питании побеспокоиться заранее, чтобы не остаться голодным.
Единственное, что могут вам предложить в поезде (за отдельную плату) — это стакан чай, возможно пачку печенья или вафель.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: