Напиши ответ и заработай

Barney1875
Отвечает  Barney1875:
Речь идёт о противостоянии между московским "ЦСКА" и ярославским "Локомотивом" и московским "ЦСКА". Это соперничество проходило в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина. Оно получилось одним из самых упорных в нынешнем плей-офф. Для выявления победителя в нём потребовалось провести все семь ... Читать далее
331

yanayana2016
Отвечает  yanayana2016:
Перед тем как нести свои кровные в банк, необходимо определиться собственно с банком. Для этого предварительно в интернете можно просмотреть предложения различных банковских учреждений, ознакомится с предлагаемыми процентами по вкладам, с также с условиями вклада.  После этого можно идти с ... Читать далее

Barney1875
Речь идёт о футбольном между сборными Словакии и России, который проходил 30 марта в Трнаве. Это была встреча в рамках отборочного турнира к Чемпионату мира 2022 года. Она завершился победой хозяев с результатом 2:1. Эту встречу в России ожидали одновременно с интересом и с опаской. Дело в том, что ... Читать далее
331

Barney1875
Данный футбольный матч проходил в рамках группового турнира к Чемпионату мира 2022 года. Он состоялся 30 марта в Трнаве. Словаки одержали в нём победу со счётом 2:1. Эта встреча имела колоссальное значение для обеих команд. В ней разыгрывались только три очка, но их ценность была невероятно высока. ... Читать далее

Barney1875
Казанский "Ак Барс" встречается с уфимским "Салаватом Юлаевым" в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина. Пока казанцы побеждают в этом противостоянии за явным преимуществом. Противостояние между "Ак Барсом" и "Салават Юлаевым" считается наиболее принципиальным в Континентальный Хоккейной Лиге. Эти ... Читать далее
331

glabukutank
Отвечает  glabukutank:
Любая хозяйственная операция предприятия должна быть оформлена первичным документом, на основании которого потом будет создана бухгалтерская проводка и создан реестр для налогового учета. Например, начисление зарплаты - зарплатная ведомость; поступление товара от поставщика - накладная и ... Читать далее
331

Barney1875
"Пари Сен-Жермен" и "Барселона" встречались в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. В Каталонии уверенную победу со счётом 4:1 одержал "ПСЖ". В ответной игре была результативная ничья 1:1, которая была на руку парижанам. В итоге, "ПСЖ" без особенных проблем пробился в четвертьфинал турнира. Первая ... Читать далее
331

semavi
Отвечает  semavi:
Частное лицо - это физическое лицо. Понятие расчётный счет применим к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. У частных (физических) лиц счет называется текущим. Для открытия счета необходимо обратиться в отделение банка, предоставив паспорт и Снилс. Специалист подготовит ... Читать далее