Отвечает  Barney1875:
Морские свинки это достаточно крупные грызуны из отряда свинковых. Их одомашнили ещё до нашей эры на территории нынешней Южной Америки (Перу, Колумбия, Эквадор и другие страны). Причём изначально их употребляли в пищу местные племена. Существует ряд версий, почему данное животное носит такое ... Читать далее
331

Barney1875
Победителем Кубка Гагарина сезона 2021/22 гг. стала команда, которая проявила наибольшую стойкость и боевой дух. Этот командой стали хоккеисты московского "ЦСКА". Нынешний розыгрыш Кубок Гагарина получился очень захватывающим. Особенно впечатлили две её серии. В обоих этих сериях сыграл ... Читать далее
331

Barney1875
Кубок Гагарина является главным трофеем Континентальной Хоккейной Лиги. В сезоне 2021/22 гг. его завоевал московский "ЦСКА" Нынешний розыгрыш Кубка Гагарина получился по-настоящему захватывающим. Главным же поставщиком новостей стал столичный "ЦСКА". Он ни раз выпутывался из сложнейших ситуаций. В ... Читать далее
331

Barney1875
Кубок Гагарина сезона 2021/22 гг. достался московскому "ЦСКА". Клуб из столицы России во второй раз стал чемпионом Континентальной Хоккейной Лиги. Московские "армейцы" весь сезон производили впечатление команды, которой всё по плечу. Чувствовалось, что подопечные тренера Сергея Фёдорова замахнулись ... Читать далее
331

Barney1875
Кубок Гагарина в 2022 году достался московскому "ЦСКА". Однако всё могло сложиться иначе, если бы москвичи не проявили выдающийся боевой дух в решающих противостояниях. Фаворитов нынешнего сезона в Континентальной Хоккейной Лиги в нынешнем сезоне было двое. Это московский "ЦСКА" и магнитогорский ... Читать далее
331

Barney1875
Кубок Гагарина разыгрывали уже 15 раз. За это время у него было семь разных победителей. В первые годы в Континентальной Хоккейной лиге доминировал казанский клуб "Ак Барс". Он выиграл два первых Кубка Гагарина. Всего же в активе клуба из столицы Татарстана три Кубка Гагарина. В последние годы ... Читать далее
331

Barney1875
Кубок Гагарина является главным трофеем Континентальной Хоккейной Лиги. Данный трофей выиграли 7 клубов. Кубок Гагарина начали разыгрывать в сезоне 2008/09 гг. Именно тогда состоялся первый сезон Континентальной Хоккейной Лиги. Его победителем стал казанский "Ак Барс", который сумел повторить это ... Читать далее