Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Имеем дело с винительным падежом существительного в этом словосочетании. Задаём вопрос к существительному в нём — «что укутывал?».
Ответ: винительный.
Окутывал землю — это предложение в прошедшем времени, где «землю» является прямым дополнением и находится в винительном падеже.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: