Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Вообще люди, которые отдыхают в палатках, знают что требуется. Набор туриста зависит от времени года и от местности, где будет располагаться палатка.
Но если вы едете первый раз, то лучше взять больше вещей чем может потребоваться.
Я рекомендую взять сменную одежду. Обязательно сухую и чистую верхнюю и нижнюю одежду. Запас носков тоже следует взять. Причём упакованы они должны быть в непронизаемый контейнер на случай внезапного дождя или снега. Запасную пару обуви также следует учитывать.
Если отдых в палатке происходит летом, то обязательно запаситесь репеллентами. Причём важно взять ещё и спирали для отпугивания насекомых, чтобы использовать непосредственно в палатке.
Обязательно возьмите с собой аптечку. Если у вас есть хронические заболевания, то подстрахуйтесь, возьмите лекарства на случай их обострения.
Не советую брать алкоголь и горичительные напитки. Все таки лес, это очень опасно и лучше быть в трезвом уме.
Возможно, если места ночёвки дикие, следует взять средство для отпугивания диких животных.
Относительно еды стоит брать консервы. С ними проще справиться и варианта что они по дороге и портятся, минимум.
Весь мусор после ночёвки обязательно уберите и вывезите на свалку.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: