Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Укажем верное написание пословицы, фигурирующей в этом вопросе. Проставив пропущенную запятую, выходим на такой вариант написания:
Это известное выражение гласит, что тот, кто рано встает, имеет больше времени и возможностей для достижения успеха и выполнения задач.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: