Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Правильность тест покажет когда будет хотя бы 1-2 дня задержки менструации. Даже если это самый чувствительный тест на беременность, раньше он может показать неверный результат. Поэтому рекомендуется всегда немного подождать, чтобы видеть результат.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: