Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Лучше всего для альпийской горки использовать цветы и растения, которые стелятся и не растут высоко вверх. Среди них к примеру — камнеломка, чабрец (он же будет полезен для заваривания чая), маргаритки, барвинок и много других цветов.
Можно использовать смесь семян для альпийской горки, которые часто продают в магазинах для сада и огорода, либо самим регулировать цвета и вид растений при посадке. Часто на альпийскую горку высаживают многолетние цветы, чередуя некоторые места с однолетними.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: