Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Я в сети зарабатываю в основном написанием отзывов, и ответами на вопросах и опросниках.
Был сайт под названием CityKey. Он оплачивал написание отзывов в долларах так же как и просмотры их, но довольно быстро прекратил своё существование.
Сейчас после закрытия для перевода Qiwi кошелька с иностранных сайтов, многие перешли на электронные евро и доллор кошельки.
В итоге получается пишем за рубли, и просмотры, в, рублях а выводом и получаем Евро или Доллары.
Только для меня проблема с выводом, я либо совершаю, покупки, либо перевод на баланс телефона.
Сейчас так вывожу с Большого Вопроса, Айрека, и Спасибл Всем.
Конечно теряется заработок, но лучше так, чем совсем ничего.
Надеюсь, со временем Qiwi начнет как раньше принимать деньги с сайтов.
Любой сайт в интернете может зарабатывать доллары. Если вебмастер сделал ставку на гугловскую рекламную компанию Адсенсе, а не на яндовский РСЯ, то он будет получать доход в долларах. Тогда как Яндекс платит рублями, вычитая при этом подоходный налог с заработка.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: