Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Музыку с гудка можно убрать несколькими способами. Два из них — это набор специальных символов на клавиатуре телефона (команды). У каждого оператора она своя. Можно уточнить непосредственно у поставщика услуг посредством звонка, либо поискать в интернете. Второй способ — через личный кабинет в специальном разделе отключить музыку — через специальное приложение или через браузер.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: