Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Если у вас браузер Яндекс на Макбуке, то зайдите в «Системные настройки» и перейдите в «Пользовтаели и группы». Далее нажмите на «объекты входа». Введите пароль администратора и вы будете в окне, где написан список приложений, которые запускаются при включении компьютера Mac. Нажмите на галочки напротив тех программ, которые хотите выключить чтобы они не запускались при загрузке Mac.
Второй способ: нажмите на Доке (панель приложений на рабочем столе) на приложение, которе хотите запретить открываться при запуске компьютера и выберите «параметры» и перейдите в следующее окно. Далее нажмите «убрать из автозапуска».
Найдите в настройках или панели управления параметр «Автозапуск» или «Автозагрузка», найдите там Яндекс.Браузер и выключите его. Если же вы им совсем не пользуетесь, то в параметре «Приложения» или «Программы» вы можете удалить его.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: