Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

Ответы ( 13 )
  1. Заработок в интернете быстро и без вложений конечно же существует, но такой заработок вряд ли будет радовать вас, так как он будет убивать ваше личное время в огромных количествах, но совершенно не будет приносить вам денег. В среднем так вы сможете заработать максимум рублей сто, и потратив на это целый день.

    Для заработка в интернете нужны либо деньги для вложения, либо же потратить много времени на изучение профессии фриланса, которая является популярной в данной сфере. Заработать быстро и много для новичка является задачей не по плечам, тут стоит хорошенько потратить время, нервы и получить новые знания, чтобы получать хорошие деньги, и лучше всего вложиться в курсы или же марафоны по изучению той или иной профессии, тем самым став опытнее и иметь достаточно знаний, которые ты получишь от знающих людей, которые все расскажут, разложат по полочкам в твоей голове.

    А вообще, заработать без вложений действительно возможно, если быть максимально заинтересованным в этом, искать бесплатную информацию, курсы и стараться делать все максимально качественно, самостоятельно искать клиентов и развивать свои навыки в той или иной сфере,чтобы получать положительные отзывы.

    3
  2. В начале заработать быстро можно только небольшие деньги. Чтобы это сделать, вы можете работать на буксах, там люди выполняют простые задания. Также вы можете ставить лайки и оставлять комментарии за деньги. Деньги можно заработать и на просмотре видео или рекламе, есть много утилит, которые сами будут просматривать рекламу, пока вы будете серфить в интернете. Если же вам хочется получать более достойные деньги, то тут нужно получить небольшие навыки, например как монтировать видео или иметь навыки в фотошопе. Способов много, главное иметь мотивацию.

    2
  3. Наверное, только на буксах: там не требуются особые навыки, исключительно умение грамотно пользоваться компьютером и интернетом. 

    Заданий обычно много, ценники маленькие. То есть садитесь и терпеливо жмёте на кнопки: ставите лайки, делаете репосты, проходите мгновенные регистрации, есть просмотры роликов на YouTube и подписки на канал. То есть заработать легко и можно. Никакого предварительного обучения проходить не требуется. Что касается вывода денег, то на тех буксах, с которыми я сталкивалась, он практически мгновенный, суммы минимальны. Казалось бы, сказка.

    Но: элементарный расчет показывает, сколько действий вы можете сделать за час. Например, если в задании заход и просмотр двух — трёх страниц сайта, то время прибывания на каждой странице фиксируется и проверяется, иначе вам не оплатят. Итого, например: три страницы по две минуты, сначала вы это задание ищете на буксе (тоже время), потом сдаете отчёт и ждёте его проверки. А стоить задание будет рубля два — три (это много).

    То есть, если вы в такой ситуации, когда и это может сгодится, то этот вариант выручит. Хоть сутками можно, два три таких букса. Есть реферальная система, но это не мгновенный заработок и там тоже свои нюансы.

    Хорошо исключительно как временный вариант.

    1
  4. На самом деле, слова «быстро» и «сидя дома», да к тому же — еще и денег заработать, увы, надежды безосновательны. 

    Плюс сюда добавляется вопрос о том, какие суммы вы считаете заработком. Скорее всего, суммы, которые позволят вам жить (примерно равными размеру среднемесячной зарплаты) сидя дома быстро вы не заработаете.

    Что же лично я могу предложить? Если для вас не стоит остро вопрос с поиском денег для жизни, а вы стремитесь просто заработать дополнительные деньги. В таком случае вы можете зарабатывать на различных сайтах с платными опросами, выбрать парочку и выводить небольшие суммы. Также можно писать отзывы, также выбираете пару сайтов, пишете стабильно и выводите средства. И, наконец, отвечать на данном сайте на вопросы и зарабатывать весьма неплохие суммы денег. 

    А вот что дальше делать, наступает самое интересное: вы открываете брокерский счет и все заработанные деньги закидываете на брокерский счет и покупаете дивидендные акции. Если вы долго и тщательно будете пополнять счет и создадите максимально диверсифицированный портфель, то и доход вы будете получать стабильный, а если еще и дивиденды реинвестировать, то доход будет расти еще быстрее.

    У моей предложенной схемы только один минус: все таки суммы заработка небольшие, счет расти будет долго, зато этот способ — абсолютно без вложений и не выходя из дома.

    1
  5. Попробуйте зарабатывать, выполняя задания на сайте Яндекс.Толока. Вложений там никаких не требуется. Заданий огромное множество разной тематики. Наверняка каждый найдёт для себя что-то подходящее.

    Регистрируйтесь, создавайте аккаунт — и вперёд. Пусть и небольшие деньги, но заработать рублей 100 в день вполне возможно, а с ростом Вашего рейтинга и новые задания начнут открываться, с более высокой оплатой. И с выводом денег проблем не возникает. Платит сайт исправно.

    1
  6. Очень много сервисов по заработку без вложений, но не все их можно назвать быстрыми.

    Естественно задания отправляются на проверку и ждать это около недели, не факт что ещё их засчитают, но факт остаётся фактом — существуют добросовестные сервисы которые платят, хоть и немного.

    Но есть и жульнические сайты, которые переплетаются в свои мошеннические схемы и выглядят вполне прилично, по большей части даже не отличаются от обычных буксов, единственное что обещают гораздо больший доход с моментальный выводом, а это уже невозможно, очень мало платформ осуществляют минутный вывод средств.

    Сейчас действует сервис tiktopfree.com, заданий много и лучше выполнять их с разных аккаунтов, единственное что нужно — подписываться на аккаунты в тик-ток или ставить лайки, платят внутренней валютой, минимальный вывод от 500 внутренних монет, что при конвертации будет 125 рублей. Переводятся деньги на валютный кошелёк wmz, при стабильном интернете и терпимости эту сумму можно набрать за пару часов. Сам лично выводил около двух тысяч рублей за неделю. С выводом могут возникнуть задержки, но деньги придут.

    Вот вам этот же вамбер, пишите ответы для интересующихся людей и получайте вознаграждение. Сумма небольшая, но при желании поблистать умом — за какое-то время накопится сумма, которая поступит вам на кошелёк в субботу, успейте заказать вывод до вечера пятницы.

    1
  7. Сидя дома работать и зарабатывать хорошие деньги, что может быть лучше? Ещё лучше может быть лишь, если вы работаете в той сфере которая вам нравится самому.

    К примеру, работая дома вы можете начать продавать что-то к чему лежит ваша душа. Если у вас талант делать что-то своими руками, то вы уже сейчас можете начать продавать свои творения по хорошей цене. Если вы увлекаетесь написанием картин, то можете продавать их или же делать картины на заказ, по желанию ваших заказчиков. Ну или делать портреты людей с натуры. В наше время творчество ценится по достоинству и хорошо оплачивается.

    Найти заказчика будет довольно не сложно, если у вас есть талант, ну а в случае художественного образования ещё проще. К тому же, в наши дни можно создать свою интернет страничку, в которой можно выставлять свои работы и тем самым всё больше людей увидят ваш талант, и тем самым заинтересованые сами напишут вам, чтобы сделать заказ. Ну а при получении своей работы будут в дальнейшем так или иначе рекомендовать вас как художника. Помимо работ для себя  клиенты могут покупать новые и новые картины в подарок друзьям и родственникам. И тогда у вас будет все больше заказов и заработать вы сможете не маленькие деньги на любимом занятии. 

    0
  8. Сидя дома все хотят заработать. Тем более, в наши дни именно работа удалённо является более безопасным вариантом. К тому же в ситуации с вирусом все больше работодателей перешло на удаленку и ищут себе работников именно в интернете.

    Лучше всего, если вы только начали подбирать вариант заработка начать именно с фриланса. Первым делом стоит начать с выбора фриланс биржи. Лично я советую Workzilla или kwork, но предпочитаю первую биржу, хоть она и платная, но найти нам заказчика вполне реально и начать зарабатывать можно и с очень лёгких заданий для рейтинга, а после уже браться за более прибыльные задания. После выбора биржи стоит определиться в какой сфере будете работать, читать и изучать её. Например, если бы вы выбрали таргет, то я бы советовала не только читать и изучать какие то статьи из интернета, но и различные курсы проходить, которые создали специалисты из именно этой сферы с огромным опытом и стажем в работе. Которые не только дадут знания, но и в любом случае помогут вам, если у вас появятся различные вопросы и трудности. Они не только дадут вам информацию, но и помогут с первым клиентом. И тем самым вы сможете уже в ближайшее время не только начать работать с заказчиками, но и зарабатывать свои первые деньги с помощью интернета. 

    0
  9. Если вы так или иначе много времени проводите дома по некоторым причинам, то лучший способ занять себя это именно начать начинать зарабатывать деньги. Но как же это можно сделать? Тут не мало вариантов, чем можно заняться.

    К примеру самый простой и лучший способ начать делать что-то своими руками. А лучше всего делать то, что вам действительно нравится и вы умеете делать лучше всего. В случае, если вы хорошо готовите, то для вас хорошим заработком может стать домашняя выпечка. Печь дома различные кондитерские изделия или же выпечку домашней кухни. Сейчас все больше и больше людей хотят приобрести на различные праздники или же в виде подарка различные необычные торты и пирожные, которые так или иначе будут и вкусные и оригинальные, а самое главное клиенты сами могут выбрать какой именно торт они хотят, как он будет выглядеть, начинку на свой выбор сделают и многое другое,что так или иначе очень важно.

    Ещё можно делать выпечку такую как пирожки, пироги. Многие на праздники помимо тортов и сладостей хотят поставить различные пироги с не сладкой, или же сладкой начинкой, но самое главное чтобы она была именно домашней и очень вкусно.

    Ну и самое главное, что благодаря выпечке вы не только порадуете покупателей, но и сможете заработать неплохие деньги. 

    0
  10. Сейчас невозможно заработать деньги из дома без приложения усилий, знаний и времени.

    Многие проекты просто свернулись и не выдержали конкуренции.

    Здесь например и 100 рублей в неделю набрать нельзя, авторы пишут просто так, вроде хобби и привычки. Сейчас проекты стали бюджетными, и очень скромными.

    Если у Вас есть ненужные вещи, то разумеется можно их продать и получить реальные деньги в руки.

    И это более подходящий способ, заодно и шкафы разберете и от лишнего хлама избавитесь быстро. 

    Разместите несколько вещей, предметов интерьера на Авито, и сможете заработать без особых усилий. 

     

    0
  11. Очень, конечно интересный для всех вопрос. Но вот только без вложений заработать не получится. Можно заработать на недвижемости ничего не делая, но для начала ее нужно купить, а потом уже сдать в аренду. Можно поставить выиграть на ставкх, но для этого тоже нужно внести сумму.

    Ну, если только выращивайте цветочки или расаду. Отрывайте росточки, а потом продавайте и то на грунт и удобрение придется потратиться..

    Просто так никто никому платиь не будет. Нужно заработать своим трудом.

    -1
  12. Быстро и без вложений, наверное, можно заработать. Только вот я сомневаюсь, что это будут суммы, которые действительно можно называть заработком.

    -1
  13. Сейчас в ВК запустили мини-приложения для заработка на просмотре рекламы. Их там много, но не все из них можно отнести к действительно честным. Лично мне из всех подобных приложений нравится Rublix. При желании с одного аккаунта за день можно легко выводить 100 и более рублей, при этом автоматизировав заработок. То есть, Вы ничего не делаете. Специальная программа (макрос) автоматически листает за вас рекламные баннеры или небольшие видеоролики. Понятно, что 100 рублей — это небольшие деньги. Но если работать с нескольких устройств и разных аккаунтах, то можно увеличить заработок в несколько раз. Главное подойти к этому без излишнего энтузиазма, чтобы Ваш аккаунт не забанили. Я знаю людей, которые зарабатывают на подобных приложениях с 20-30 смартфонов, купив их за небольшие деньги (б/у с некоторыми дефектами можно найти за 500-1000 рублей). Эти люди зарабатывают по 2-3 тысячи в день почти на полном автомате, просто запустив приложения в ВК. Ещё одним преимуществом описываемых приложений является то, что Вам не придётся скачивать на свой гаджет подозрительные приложения и программы и вкладывать личные средства. К тому же, минимальный вывод средств колеблется от 1 до 10 рублей, а количество заявок на вывод не ограничено. 

    -1
  14. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ прямо сейчас
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

rmmbls666
Отвечает  rmmbls666:
Интернет - это как огромная магия, которая соединяет людей со всего мира через компьютеры и телефоны. Когда мы используем интернет, мы можем играть в игры, смотреть мультфильмы, учиться новому, общаться с друзьями и находить ответы на интересующие нас вопросы. Это как очень большая электронная ... Читать далее

Yulia
Отвечает  Yulia:
На моем профиле все остается практически так же, как и было. Можно сказать, что все в штатном режиме. Но, лично я обнаружила после смены владельца площадки довольно частые зависания. Баланс у  меня никогда не уменьшался ни с того ни с сего. Но, некоторые мои ответы иногда не успевали доходить ... Читать далее

LadyS
Отвечает  LadyS:
Мне не нравится это слово "шерить", подростковый сленг это (из разряда "донатов", "залогиниться", и т.д.). Предыдущие ораторы уже объяснили, что "шерить" значит делиться постом в социальных сетях, или делать репост.  Если я прошу кого-то распространить информацию, которую выношу в пост в ... Читать далее

Vendeta
Отвечает  Vendeta:
ИИ - это технология, которая дает компьютерам возможности, похожие на человеческие. ИИ может помогать людям в разных сферах. ИИ также может помогать людям зарабатывать деньги, если они разбираются в нем. Некоторые из направлений ИИ для заработка в 2024 году могут быть: RPA: компьютеры делают ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Интернет идет из множества источников. Основными источниками интернета являются провайдеры, которые предоставляют доступ к интернету через свою инфраструктуру. Провайдеры могут использовать различные технологии, такие как оптоволоконные кабели, сети сотовой связи, спутниковые соединения и т.д. ... Читать далее
331

angelhoney
Отвечает  angelhoney:
Нормально - это тогда, когда всех устраивает. Если для женщины норма, когда парень меньше зарабатывает, то чего тогда переживать? Я все же считаю, что мужчина - это добытчик, который должен больше получать, чем женщина. Опять же, сейчас в современном мире многое поменялось. Теперь мужчины ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
Интернет появился в конце 1960-х годов в Соединенных Штатах Америки. Он был создан в рамках проекта ARPANET (Advanced Research Projects Agency Network), который финансировался американским военным ведомством DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency). ARPANET был первой сетью, которая ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Обезопасить себя в сети интернет можно следующими способами: 1. Установите надежный антивирус и обновляйте его регулярно. Это поможет защитить ваш компьютер от вредоносных программ и вирусов. 2. Используйте сложные пароли для всех своих онлайн-аккаунтов. Пароль должен состоять из комбинации букв ... Читать далее
331

Andy71
Отвечает  Andy71:
Ажиотаж, который можно наблюдать в течение последних 5 лет вокруг криптовалют и, в частности, биткоина, больше напоминает ситуацию с финансовыми пирамидами 90-х годов прошлого века. Реального подкрепления у биткоина нет в отличии от фиатных валют, Курс его формируется исключительно на ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
Интернет - это глобальная сеть компьютеров, которая позволяет людям со всего мира обмениваться информацией и взаимодействовать друг с другом. Через интернет можно отправлять сообщения, смотреть видео, слушать музыку, искать информацию, делать покупки и многое другое. Он работает благодаря ... Читать далее
331