Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Геродот называл Египет «даром Нила» из-за важности реки Нил для этой страны. Нил является одной из самых длинных рек в мире и играл огромную роль в развитии древнего Египта. Ежегодные наводнения Нила приносили плодородную почву, что позволяло египтянам успешно заниматься сельским хозяйством и развивать цивилизацию. Таким образом, Геродот назвал Египет «даром Нила», чтобы подчеркнуть важность реки для процветания этой страны.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: