Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Анатолий Тимощук — это известный в прошлом футболист, который выступал за донецкий «Шахтёр», мюнхенскую «Баварию» и санкт-петербургский «Зенит». Сейчас он является помощник тренера в клубе с берегов Невы.
Анатолий Тимощук выступал за «Зенит» с 2007 по 2009, а также с 2013 по 2015 годы. За это время он стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА. После завершения карьеры в 2017 году он занялся тренерской деятельностью. Тимощук вошёл в тренерский штаб «Зенита», который возглавляет Сергей Семак. Там Тимощук находится и по сей день.
Данный вопрос навеян тем, что в конце февраля 2022 года Россию покинули практически все футболисты, а также футбольные тренеры из Украины. Остались тут в итоге единицы. Одним из которых как раз является Тимощук. В его родной стране данный вопрос много раз обсуждался, однако сам Анатолий особенно не задумывался. Он не собирается идти на поводу у других. Уезжать из России он не намерен. Сейчас Анатолий Тимощук находится в расположении «Зенита», который готовится к началу нового сезона Премьер-Лиги, который стартует в июле. У украинского специалиста есть действующее соглашение с клубом из Северной столицы России, которое он планирует отработать до конца.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: