Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Хоть это и Северная Африка, но акулы тут действительно водятся. Не так часто можно услышать, что они нападают именно в Тунисе, но по опыту знаю, что часто закрывают пляжи и купание в море из-за них, когда они подплывают очень близко.
Местные жители стараются плавать не слишком далеко от берега, видела лично что они внимательно относятся к этому и стараются не заходить слишком глубоко в море.
Да, в Тунисе обитают акулы. Они могут встречаться в водах Средиземного моря и Атлантического океана у побережья Туниса. Однако атаки акул на людей в этом регионе крайне редки.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: