Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Для этого поговорите с начальником, убедитесь, что на ваше место еще никого не нашли, иначе вам откажут в оставлении на работе. По закону если вы подали заявление на увольнение, но две недели срока отработки еще не прошли, вы можете забрать заявление, остаться на работе, только при отсутствии кандидата на ваше место, которого уже согласовали и который дал согласие работать.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: