Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

Ответы ( 18 )
  1. Если бросил — не жалеть о случившемся, девушки должны бросать парней. Он не достоин того, чтобы за ним убиваться. Посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться, привести себя в порядок и шагом марш с подружками в кафешку посидеть поболтать, на дискотеку или просто шопинг. Иногда шопинг бывает хорошим доктором. Главное не замыкаться в себе, заняться любимым делом и время не заставит себя ждать, обязательно появится на пути достойный человек, который будет носить на руках.

    1
  2. Эка невидаль, парень бросил. Подумаешь, великая трагедия. Я понимаю, бросил муж после 10-ти лет совместной жизни, оставив Вас в двумя маленькими детьми. Вот это действительно вопрос, что делать. 

    А так, то делать? Не вешаться же. Да просто успокоиться, продолжать жить дальше и забыть его как кошмарный сон. Значит это был не Ваш парень. Надо радоваться, что это произошло сейчас, а не через несколько лет после свадьбы. Значит Вас Бог уберег от ненадежной второй половинки в жизни. Значит Ваша судьба Вас ждет и просто с холодной головой, не поддаваясь эмоциям и необдуманным скоропалительным решениям, продолжайте ее искать. И запомните, время лечит. Пройдет какой-то период и Вы даже с улыбкой будете вспоминать о случившемся.

    0
  3. А что вы в принципе можете сделать? Ничего! Только бросаться ему в ноги, и говорить как сильно вы дорожили вашими отношениями, и хотите все возобновить не нужно. Дать время себе, выплакаться в первую очередь, понять и проанализировать, что вы делали не так в отношениях, и в будущем не повторять тех же ошибок. Ну, и конечно же не оставаться наедине с собой. Лучшее лекарство, конечно же время. Но, новые знакомства, общение с противоположным полом, прогулки с подругами, смогут отвлечь ваше внимание. Всему свое время как говорится, поверьте, пройдя чуть времени, вы будете вспоминать этот опыт с улыбкой на лице. 

    0
  4. Думаю, что стоит учиться жить без вашего бывшего молодого человека. Тяжело, когда тебя бросают, но это не повод, чтобы отчаиваться.

    Попробуйте как-то отвлечься от тревожных мыслей. Рекомендую пойти на танцы или купить абонемент в фитнес клуб. Позитивные эмоции, которые вы получите от занятий танцами или фитнесом, помогут вам отвлечься от болезненного расставания. 

    Также рекомендую попробовать походить на свидания с другими парнями. Так вы сможете отвлечься от болезненного разрыва отношений, а возможно, ещё и встретите новую и настоящую любовь.

    Главное, не впадать в уныние и не пытаться вернуть человека, который принял решение расстаться с вами. Если ваш бывший молодой человек смог начать жизнь без вас, то и вы сможете.

    0
  5. Ответ простой — жить дальше. Нужно понимать, что чувства — явление преходящее, сегодня вам больно и горько, но с каждым днем они будут притупляться, и взглянув на себя нынешнюю через год, вы поймете, что от остроты былой любви ничего не осталось.

    Будьте заняты домашними делами, ремонтом, хобби, поезжайте в путешествие. Делайте все, чтобы не сидеть сложа руки, это лучшее, что можно посоветовать. Постоянно занимайте себя делами, пишите списки заданий, обогащайте себя культурно, умственно. Все это заслонит боль и горечь, и вам будет легче это все перенести.

    0
  6. Радоваться, что он уступил место тому, кто сделает вас счастливым человеком. 

    Конечно, вы возможно погорюете, но со временем найдете замену и еще намного лучше. Ведь множество парней и мужчин подходят вам больше, чем он. Главный показатель, что люди не подходят друг другу — это отсутствие у них желания быть вместе и рядом. 

    Мы живем в обществе и смена близких людей — это нормальное состояние. Да, иногда болезненно отрывать себя от человека, но мы не имеем права насиловать его своим навязыванием. Он принял решение и позвольте ему стать счастливым. А вы станете тоже более счастливым человеком рядом с другим парнем, с которым будете подходить друг другу. 

    Если вы поймете, что все люди из нашей жизни уходят рано или поздно, вы будете спокойнее воспринимать их уход. Меняются люди, меняются обстоятельства и это все влияет на желание людей находиться рядом друг с другом. Это закон жизни, постоянство временно, изменения вечны. 

    Чтобы менее болезненно пережить этот период, нужно заняться улучшением себя и своей жизни. Найдите интересное хобби, измените внешность, заведите новых друзей, начните менять мир к лучшему и не заметите, как встретите другого прекрасного человека, который будет мечтать о вас. 

    0
  7. Поплакать, повспоминать о тех моментах, когда вместе было очень хорошо, порассматривать личные вещи или подарки, что остались от парня, а потом все это выбросить и жить дальше.

    Если выбросить будет несложно (ну разве что немного), то жить дальше и мысленно не возвращаться в общее прошлое — просто нереально. Это будет тяжело. Нагрузить себя работой, сделать то, чего раньше не делали, начиная от нового хобби и заканчивая прыжком с парашютом. И обязательно нужно побольше времени проводить с друзьями и знакомыми. 

    Даже время так не лечить, как общение и новая информация. Все люди разные и по-своему воспринимают ту или иную ситуацию, но вот отказываться от окружающего мира, сваливать вину за несостоявшиеся отношения на себя и загоняться в комплексы — это неправильно и даже тупиковый вариант, после которого нужно будет в клинику для психически больных.

    Любой ход событий в жизни является правильным, если то, что происходит — не устраивает, то ход событий просто не закончился. Это нужно осмыслить, пропустить через себя и жить дальше.

    Поменьше воспоминаний и побольше действий — тогда и результат будет намного лучше, чем от простых переживаний и постоянных риданий. Оно того явно не стоит. 

    0
  8. Вообще никаких проблем. Бросил парень, других много. Жить дальше, не отчаиваясь. Значит, не судьба. Отметить это событие. 

    0
  9. Что делаю я, когда меня бросает парень?

    Нахожу другого парня, причём, как можно скорее! Но очень часто они находятся сами, так как, если я одна, то ко мне подходят знакомиться. 

    Найдите другого парня!

    И ничего страшного не произошло. Понимаю, что может быть влюбленность, привычка, но вы должны помнить об этом:

    слезами горю не поможешь 

    это раз, и 

    клин клином вышибают,

    это два,

    время лечит,

    это три и выше голову!

    Когда станет легче, постарайтесь понять, почему он бросил, не всегда парень бывает виноват, иногда, мы, девушки, так себя ведём, что парни вынуждены нас бросать. Проанализируйте всё, и не допускайте с другим парнем таких ошибок.

    0
  10. Я думаю каждый из нас хоть раз сталкивался с такой ситуацией. Хорошо, если не в своей жизни, но например у близких. В таких ситуациях всегда очень сложно смириться и принять такую ситуацию, тем более, если тот кого бросили испытывал чувства к человеку. Но к счастью большинство людей могут спокойно справиться с такими ситуациями. Время лечит все. А если рядом с человеком будут близкие и родные люди, то этот период намного легче пережить. 

    Самое главное на мой взгляд это не пытаться рыться в себе. Не ищите проблемы в себе, тем более не пытайтесь навязать себе комплексы, что с вами что то не то. Примите ситуацию и отпустите. Окунитесь  в свои любимые занятия, кто то любит гулять, кому то нравится походы. Если вам позволяют финансы, то можно попробовать уехать куда нибудь в путешествие. 

    Не бойтесь также принимать помощь от близких. Не ограждайте себя от них. Ходите вместе на пикники, прогуливайтесь в красивых местах вашего города, выезжайте на природу. Если вам позволяют условия, то попросите друзей не оставлять вас одну ночью. Я думаю, сели вы попросите помощь, то они обязательно вам помогут. 

    0
  11. Для начала не думать о себе как бедной несчастной девушке у которой разрушен весь мир. Парень который ушёл, не последний мужчина на земле и вы не доисторическая старушка которая упустила свой последний шанс.. 

    Посмотрите на происходящее с другой стороны. Вы теперь свободный человек, перед вами открыты  все двери и дороги мира. Вы умная, самостоятельная, красивая девушка которая сама может выбирать кто будет с ней рядом,а кому показать на дверь. Так стоит ли переживать из за ухода парня у которого совсем другие жизненные приаритеты?

    Было такое «счастье» у дочери Начиналось  все хорошо. Узнал, что у дочери ребёнок. Начались конфликты. А когда узнал, что будет папой, заставлял идти на аборт. Дочь отказалась. Последовали 4х дневные истерики вперемешку с пьянками и на пятый день этот человек втоптав дочь в грязь, собрал вещи и ушёл. Плакала она довольно долго, больше от обиды и ни понимания, что она ему сделала, чтобы с ней так обошлись. Прошло. Сейчас у моей дочки есть своя лапочка дочка. А вот у человека, который так безобразно с ними поступил, так в жизни ни чего и не ладится.

    Думаю, вам тоже стоит отпустить с миром это «счастье». А человек который «ваш» ни куда от вас не денется. Придёт время и он появится в вашей жизни

     

    0
  12. Во всем нужно стараться видеть позитив, как говорится что ни делается, это к лучшему. Это хорошо, что вы расстались до того, как вы вышли за него замуж и родили ребенка. И потом, у вас есть возможность встретить свою настоящую любовь, ведь то, что действительно ваше, от вас не уйдет. Значит этот парень вас не достоин, не вините себя. Любите себя,  развивайтесь и удачи вам.

    0
  13. Живите дальше. Самое худшее, что вы можете для себя в такой ситуации сделать — то это начать страдать и зацикливаться. В студенческие годы после расставания с парнем мне очень помогало каждый день выглядить отлично. Несмотря на апатию, каждое утро я делала красивый макияж, надевала лучшую одежду, юбки и платья. Носила каблуки и старалась как можно больше улыбаться. Это придавало уверенности. Я чувствовала, что одна точно не останусь. Старалась ходить больше гулять с друзьями, если меня куда-то приглашали, то сразу соглашалась. Лишь бы не оставаться со своими мыслями наедине. 

    0
  14. Немного взгрустнуть, пожалеть себя, выговориться, желательно малознакомому человеку, чтобы не держать в себе. Полностью освободить себя от прежней жизни, что вас связывало. И начать новую жизнь. Главное переключить себя на что-то новое, что может занять, заинтересовать. Дать новый толчок к жизни. 

    0
  15. Главное переступить через это все и жить дальше. Даже если сделал больно, подставил и так далее.

    Некоторое время можно поплакать. Потом можно выговориться близкому человеку, и иногда даже дневнику (или писать и потом уничтожить письма, которые символически адресованы бывшему).

    Ищем новое хобби, занимаемся спортом, отвлекаемся и развлекаемся (концерты, фильмы, прогулки, визиты к родственникам, участие в благотворительности). То есть, ищем чем с пользой себя отвлечь.

    Стараемся привести внешность в порядок. Меняем стиль, прическу, покупаем красивую вещь, идем в салон. Пусть по мелочи, но поднимаем настроение.

    Если это лишний человек в жизни, то так уже и будет. Если глубокие и сильные отношения, но так получилось, не факт, что парень ушел навсегда и не пожалеет, что потерял такую шикарную девушку.

    0
  16. Ничего не делать — просто жить дальше как жили. Можно порадоваться, что парень вас оставил раньше, чем если бы вы успели выйти за него замуж и нарожать ему кучу детей. Поверьте, все, что не делается, все к лучшему. Так что не стоит даже переживать. Можно поплакаться подругам, пообсуждать его, а затем идти своей дорогой. Очень хорошо помогают новые знакомства. Не сидите одна и не страдайте, а идите в люди — знакомьтесь, развлекайтесь, кокетничайте, флиртуйте. Поверьте — пройдет время, вы его забудете и все станет хорошо.

    0
  17. Забыть его, как страшный сон и воспринимать прошедшие отношения, как опыт. Если любовь была, то человек вернется в ближайшее время с извинениями, а если не было — то и страдать не нужно. Можно увлечься чем-нибудь. Походить в спортзал, к подругам, по магазинам. Посетить музеи, театр, библиотеку. Развивайте себя и не заметите, как быстро прошла боль.

    0
  18. Забыть его как страшный сон, воспринимать прошедшие отношения, как полезный опыт. Если любовь была, то человек вернется в ближайшее время с извинениями, а если не было — то и страдать не нужно. Можно увлечься чем-нибудь. Походите в спортзал, по магазинам, посетите музеи, театр, библиотеку. Развивайте себя, и не заметите, как быстро прошла боль.

    0
  19. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ прямо сейчас
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

diannnn
Отвечает  diannnn:
В браке 3 года. У меня это первый брак, у мужа второй. Общих детей у мужа от первого брака нет. Я категорически против того, чтобы муж общался с бывшей супругой, не говоря даже о подарках. Причины: во-первых, по своей натуре я ревнивый человек, а во-вторых, не понимаю общение с ... Читать далее

angelhoney
Отвечает  angelhoney:
Год - это очень маленький срок в браке. Если нет детей, то можно спокойно разойтись и приступить к поиску нового мужчины. Скорее всего, мужчина побоялся отвественности. Он понял, что семья настоящая и воображаемая - это разные вещи. Надо бюджет делить, «сглаживать» углы, находить ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
Межличные отношения - это взаимодействие и взаимодействие между людьми, которые находятся в отношениях друг с другом. Это включает в себя коммуникацию, обмен информацией, эмоциональную поддержку, установление границ и решение конфликтов. Межличные отношения могут быть как положительными, так и ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Правовые отношения - это сфера взаимодействия между субъектами права, основанная на правовых нормах и правовых актах. Они возникают в результате нарушения или соблюдения прав и обязанностей сторон, определенных законодательством. Правовые отношения могут быть гражданско-правовыми ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
С образованием в области международных отношений можно работать в различных сферах и должностях. Некоторые из них включают: 1. Дипломатия: работа в посольствах и консульствах, участие в переговорах и договоренностях между государствами, представительство страны за рубежом. 2. Международные ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Отношения между поколениями в семье являются одной из важных тем в обществознании, особенно при изучении семьи как малой группы. В рамках ОГЭ по обществознанию можно рассмотреть следующие аспекты отношений между поколениями в семье: 1. Взаимодействие и коммуникация: изучение способов общения и ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Основные межличностные отношения включают в себя: 1. Дружба: это отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, поддержке и взаимопонимании. Друзья обычно разделяют общие интересы, ценности и часто проводят время вместе. 2. Родственные отношения: это отношения между членами семьи ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Общество - это совокупность людей, объединенных определенными ценностями, нормами и правилами поведения, а также общими интересами и целями. Общество может быть организовано на различных уровнях - от семьи и сообщества до государства и международных организаций. Общественные отношения - это ... Читать далее
331

yusya-88@mail.ru
Отвечает  yusya-88@mail.ru:
Нельзя ответить на этот вопрос однозначно. Это измена и точка. Или это НЕ измена и точка. Женщина должна спросить саму себя в первую очередь: что для нее измена? Зарегистрировался на сайте знакомств- это норм или не норм ДЛЯ НЕЕ. Если она чувствует, что это не есть нормально, значит, это ... Читать далее

Торри
Отвечает  Торри:
Тут по моему мнению,  могут быть три основные причины нежелания знакомиться с родителями девушки.  Первая причина заключается в несерьезности отношений этого парня к этой девушке. Она ему просто нравится. Он просто хочет гулять с девушкой, ходить на дискотеки. Также может хочет показать ... Читать далее