Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
При посещении Сочи зимой обязательно стоит обратить внимание на Красную поляну, для того, что бы полюбоваться зимними пейзажами стоит прокатиться на канатной дороге. Так отдельного внимания заслуживает гора Ахун и смотровая площадка, откуда открывается один из лучших видов на Сочи. Еще одной любимой зимней достопримечательностью являются замерзшие водопады. Не стоит забывать и об обычной прогулке по набережной и музеях. К тому же, зимний Сочи подходит не только для пеших прогулок, но и для велосипедных. Если время позволяет, то можно отправиться в живописнейшие место - каньон Псахо.
Сделать это можно через множество сайтов, которые отслеживают самолеты в настоящее время, для этого лишь надо знать код рейса, а сайтов, где отслеживают очень много, на самом сайте будет поле, где надо вставить код рейса, вы вставляете его, и смотрите в прямом эфире за полетом вот и все. Это очень отлично, что придумали такую систему, ведь друзья, родственники и близкие люди будут не волноваться, если их друг, близкий не отвечает на телефон, смс, и будут знать, что все хорошо, полет выдался отличным. Чтобы найти такой сайт, надо всего лишь в браузерной строке ввести : отследить самолет, и вам выдаст очень много сайтов, с такой целью.
Некоторые водители и пассажиры не желают пользоваться ременем безопасности, даже, когда им объясняешь о последствиях не соблюдения правила.
Это основные причины, по которым люди не пристёгиваются, иногда бывают сломанные ремни, мне несколько раз в маршрутке такие попадались. То есть, здесь хочешь или не хочешь, а не пристегнуться.
Считаю, что за этим нужно следить водителю и не бояться быть строгим с теми, кто отказывается пристёгиваться, ну и самому подавать правильный пример пассажирам.
Хоть самолет и считается самым безопасным видом транспорта, но сердце все равно екает, когда самолет взлетает и садится. Если не дай бог теракт в воздухе, то шансы у всех пассажиров сами понимаете...
А если самолет смог приземлиться и возник пожар на борту как было в Шереметьеве с Мурманским рейсом, то самые большие шансы на спасение у тех кто сидит ближе всех к запасным выходам и на крайних у прохода креслах.
Проведенные в мире исследования различных вариантов авиакатастроф, показали что самые большие шансы выжить у пассажиров, которые сидят крайними у прохода и на трех последних рядах кресел.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и заработать деньги.