Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Если это касается сбивания температуры, то такие лекарства я даю ребенку и сама пью с промежутком часов в 6. Ведь в это время еще действует прошлое лекарство, даже не смотря на то, что показатели на градуснике растут. Частый прием лекарств к хорошему не приведет. Они просто не смогут нормально действовать, а будут друг друга перебивать.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: