Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!
Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.
Не столь давно минули те времена, когда слесари сантехники подматывали на резьбовые соединения отопительных, водопроводных и газовых труб обычную паклю, изготовленную из натурального льняного волокна. Была в ходу и синтетическая пакля, из искусственных волокон. Собственно эти материалы присутствуют в свободной продаже и по сей день. А коли так, значит на него имеется спрос.
Примерно четверть века назад появился новый, фторопластовый уплотнительный материал, специально разработанный для уплотнения сантехнических резьбовых соединений. Данный материал известен большинству обывателей как фуми-лента или фумка. Уплотнительная лента продаётся в рулонах или на катушках, имеет разную ширину и толщину.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: