Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

Ответы ( 12 )
  1. Заработать реально. Но чтобы заработать 1000 рублей (а это минимальная сумма для вывода), потребуется много времени. Учитывайте, что по некоторым параметрам вы не всегда можете подойти для опроса. Но хотя бы 5 рублей платят, даже если не подходишь, а это уже хоть что-то. Настройтесь на то, что это приятное хобби, а не золотая жила. Можете убирать лопату и мешок- столько денег вы там не заработаете. 

    Сайт не всегда присылает опросы. Бывают перерывы. Не со всех устройств можно пройти опросы (некоторые опросы доступны для прохождения с компьютера или телефона). Перехитрить систему не получится. 

    Рассматривайте опросники как приятное время препровождения и небольшой бонус за своё мнение. «Анкетка» — честный сайт, но не факт, что вы подойдёте для абсолютно всех опросов. 

    Некоторые очень недовольны, что не получается заработать крупные суммы на опросах. Но здесь вопросы к завышенным ожиданиям от подобных сайтов. Я таких иллюзий не питаю и спокойно отношусь, когда нет опросов (хотя намного приятнее, когда они есть). Рада поучаствовать в подобных проектах. Мне нравится высказывать своё мнение и получаю удовольствие от процесса участия. Есть очень интересные опросы. 

    Когда есть время и доступный опрос с удовольствием прохожу. Ничего сложного нет, но повторюсь, крупных сумм вы не заработаете здесь. От вас не всё зависит.

    2
  2. Сейчас многие фирмы уменьшили расходы на маркетинговые исследования по понятным причинам. Предсказать, что будет на рынке завтра, очень сложно, сейчас это примерно то же, что сходить к гадалке, то есть выкинутые деньги. Поэтому и опросов стало мало — кто то же должен их оплачивать.

    Сайт «Анкетка» платит за опросы без обмана. Просто не к каждому опросу вы можете подойти. Какие-то опросы бывают про косметику или гигиенические средства для женщин, а вы мужчина. Или наоборот, опрос идет про автомобили или велосипеды, а вы как женщина не входите в опрашиваемую группу.

    Часто опросы делают для определенных городов, скажем Москва, Питер, Сочи, а вы живете в Саратове. У опросов может быть ограничение по возрасту, мнение пенсионеров не интересует. Поэтому минимальную сумму для вывода средств можно набирать долго, до полутора лет. 

    2
  3. В принципе, на Анкетке заработать реально, вопрос в том, сколько и за какой срок. Дело в том, что вывод средств там разрешен только от 1000 рублей, а копится эта тысяча, к сожалению, не быстро. У меня это выходит обычно за несколько месяцев, при том, что я практически сразу откликаюсь на новые опросы. Но многие опросы не удается пройти до конца, то есть полную, более оплачиваемую версию. Часто уже после первых вопросов опрос обрывается, т.к.профиль не подходит именно к данному типу опроса, поэтому начисляют всего 5 рублей. Хотя и это тоже неплохо, но накопить тысячу по пятачкам — довольно долго. 

    1
  4. Заработать на «Анкетке», хоть и вполне реально, но процесс этот совсем не быстрый. Накапливать вожделенную тысячу для вывода приходится достаточно долго. И самое главное — от вас тут ничего не зависит. И когда сайт пришлёт следующий опрос — неизвестно. Никакой стабильности.

    Что касается меня лично, то за три с половиной года заработала на сайте три тысячи рублей. Понятное дело, заработком это назвать трудно. Правда, бросать пока не собираюсь. Просто потому, что нравится заполнять опросы, которые предлагает «Анкетка». В последнее время их что-то совсем редко стали присылать, что не может не огорчать.

    1
  5. Регистрировалась на сайте опроснике под названием «Анкетка». Там предлагалось отвечать на разные вопросы и получать за это вознаграждения. Я решила попробовать и поняла, что опросы, которые приходят не всегда можно пройти самостоятельно. Причина была в том, что не подходит регион проживания или возрастная категория. Для себя сделала вывод, что этот сайт опросника «Анкетка» гиблое дело. Там опрос появляется редко и нужно каждый раз во время заходить и проверять, что может быть пришел опрос на очередную тему. 

    Но как оказалось накопить те же 50 рублей нужно время и месяца. А чтобы уж вывести суммы года. Я не рассчитываю на такую подработку, где нужно тратить много времени отвечая на опрос, который может касаться личного характера, а потом еще ждать оплатят за него или нет. Считаю, что есть более серьезные предложения по опросникам и в целом сайты для заработка, где заработать можно быстрее и проще. А так же интереснее. 

    В «Анкетке» на мой взгляд хорошо работает реклама данного сайта, так как при поиске работы человек сразу же натыкается на этот сайт. Так получилось и у меня, когда я первый раз уходила в декрет я искала работу в интернете и сайт «Анкетка» — это первый сайт для пробы, который мне не зашел. Хотя по отзывам других людей он нравится, но выжидать я лично не намерена.

    1
  6. Сижу на «Анкетке» лет 8 и скажу, что это самый невыгодный опросник. Если на других опросниках 1000 рублей у меня набирается в среднем, за полгода (иногда и быстрее), то с «Анкетки» я пока выводила эту тысячу всего раз, после 5-ти лет работы. Сейчас сумма снова близка к тысяче, и думаю, через год-два я снова ее выведу.

    Но мне непонятно, почему опросы приходят так редко. Изредка бывают периоды, когда они приходят дважды в день, и тогда набирается минимум 10 рублей. А так, и по несколько месяцев может не быть приглашений. А попасть на полную версию опроса там, по-моему, просто нереально: вот так из 5-рублевых выплат и копится сумма.

    Сейчас у меня задача довести имеющуюся сумму до тысячи, а потом, наверное, перестану там сидеть. Больно муторная подработка, как верно написали выше, на «Vamber» та же тысяча зарабатывается в разы быстрее.

    1
  7. Заработать- это, конечно, громко сказано. Немножко подработать- да. Зарегистрировался на этом сайте достаточно давно, но выводил оттуда деньги всего раза три. Опросы приходят редко, да и не всегда подходишь под них. Иногда опросов по несколько недель нет. В плюсы нужно отнести то, что за некоторые опросы, к которым не подошёл твой профиль, начисляют пять рублей. Здесь же можно вместо денег копить золотые- это местная валюта, а потом на эти золотые приобрести какой-либо товар. Цены на призы приемлемые.

    А в целом сайт надёжный, ни с каким мошенничеством или обманом на нём не встречался ни разу. Но, ещё раз повторюсь, сумма для вывода набирается очень долго, у меня это время составляет восемь- девять месяцев.

    1
  8. Если исходить из собственного опыта, то по настоящему на этом сайте заработать нельзя. Стоит отметить, что у этого сайта волнообразная жизнь. То он «кипит» и действует, высылает чуть ли не ежедневные опросы, то «затихает», словно уходит из Интернет-сети, на месяц и более.

    А если отметить, что пороговая сумма, которую можно запросить на вывод по всем интернетовским меркам, весьма высокая, то можно набирать эту «несчастную тысячу» год и более. 

    Хотя, ради справедливости, стоит отметить, что я ранее, в прошлом, два раза сумел набрать сумму и получить. Но в этом году, как мне кажется, тысячу «заработать» не удастся, а уж тем более вывести на карту или электронный кошелёк. 

    1
  9. Я два раза выводила деньги с этого сайта, но надо сказать, что зарабатывала я их очень долго. Там минимальная сумма вывода — 1000 рублей, я где-то за год набрала ее. И потому все менее интересно становится с этим сайтом сотрудничать. Я быстрее зарабатываю эту 1000 рублей здесь. Опросы приходят редко, часто бывает, что я не подхожу под требования отбора участников, тогда на счет падает только 5 рублей. 

    Мне больше нравится другой сайт — moemnenie.ru. Там зарабатываешь не рубли, а бонусы, которые можно обменять на подарки. Я уже заказывала оттуда лампу для маникюра, электрическую зубную щетку, фитнес-браслет. Теперь решила накопить на что-то более весомое. 

    1
  10. Да, заработать реально, но нужно терпение. Начну с того, что минимальный порог для вывода средств — 1000 рублей. Я его набирала в течение трёх месяцев, опросы приходят достаточно регулярно, но не каждый день. В среднем стоимость одного опроса — 40-50 рублей, что не очень много.

    1
  11. По моему мнению, это самая настоящая замануха, причем почти бесплатная. 

    Я тоже втянулся в ответы на опросы на этом сайте «Анкетка», после того, как прочитал условия. Я тогда подумал, что ничего сложного  в нем нет, а лишние деньги за опросы никогда не помешают. 

    Зарегистрировался и тут же ответил на 2 экспресса и один большой опрос. Мне на счет капнуло 15 рублей. Ну, думаю, такими темпами я каждые полмесяца по тысячи буду выводить.

    Но не тут-то было. В итоге на сайте «Анкетка» я уже около года, а на моем счету только 455 рублей. А вот выводить с него можно минимальную сумму в 1000 рублей. Так что, мне до вывода первой суммы, думаю, еще как минимум годик отвечать. Очень невыгодные условия на этом сайте. Фактически ты тратишь свое время в холостую. Никому не тратить время на нем в ожидании честно заработанных денег.

    0
  12. Я бы не стала даже время тратить на это. Во первых, минимальная сумма вывода 1000 рублей и это уже меня смущает. Во вторых я даже не стала накапливать эту 1000 рублей, так как сразу поняла насколько это дольго, а мне моё время дорого. Есть сайт, где с опросов за месяц можно 1000 рублей набрать, только в долларах. 

    0
  13. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ прямо сейчас
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

StrawJoe
Отвечает  StrawJoe:
Вчера, 27.03.24, заработанные денежные средства вывел на номер телефона, они в течение дня мне уже пришли, были зачислены мне на баланс. Это плюс, так как так быстро после вывода я ещё денежные средства не получал, выводя на данном сайте. 

Торри
Отвечает  Торри:
Всё это скорее всего технические проблемы, которые существуют на сайте. Подобные проблемы много раз испытывала сама. Пробывала делать перезагрузку, но ничего не помогает.  Очень обидно, что текст, который я печатаю часто пропадает. Приходится тратить своё время и снова его набирать. Всё эти ... Читать далее

rmmbls666
Отвечает  rmmbls666:
Интернет - это как огромная магия, которая соединяет людей со всего мира через компьютеры и телефоны. Когда мы используем интернет, мы можем играть в игры, смотреть мультфильмы, учиться новому, общаться с друзьями и находить ответы на интересующие нас вопросы. Это как очень большая электронная ... Читать далее

Yulia
Отвечает  Yulia:
На моем профиле все остается практически так же, как и было. Можно сказать, что все в штатном режиме. Но, лично я обнаружила после смены владельца площадки довольно частые зависания. Баланс у  меня никогда не уменьшался ни с того ни с сего. Но, некоторые мои ответы иногда не успевали доходить ... Читать далее

LadyS
Отвечает  LadyS:
Мне не нравится это слово "шерить", подростковый сленг это (из разряда "донатов", "залогиниться", и т.д.). Предыдущие ораторы уже объяснили, что "шерить" значит делиться постом в социальных сетях, или делать репост.  Если я прошу кого-то распространить информацию, которую выношу в пост в ... Читать далее

Vendeta
Отвечает  Vendeta:
ИИ - это технология, которая дает компьютерам возможности, похожие на человеческие. ИИ может помогать людям в разных сферах. ИИ также может помогать людям зарабатывать деньги, если они разбираются в нем. Некоторые из направлений ИИ для заработка в 2024 году могут быть: RPA: компьютеры делают ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Интернет идет из множества источников. Основными источниками интернета являются провайдеры, которые предоставляют доступ к интернету через свою инфраструктуру. Провайдеры могут использовать различные технологии, такие как оптоволоконные кабели, сети сотовой связи, спутниковые соединения и т.д. ... Читать далее
331

angelhoney
Отвечает  angelhoney:
Нормально - это тогда, когда всех устраивает. Если для женщины норма, когда парень меньше зарабатывает, то чего тогда переживать? Я все же считаю, что мужчина - это добытчик, который должен больше получать, чем женщина. Опять же, сейчас в современном мире многое поменялось. Теперь мужчины ... Читать далее

Камилла
Отвечает  Камилла:
Интернет появился в конце 1960-х годов в Соединенных Штатах Америки. Он был создан в рамках проекта ARPANET (Advanced Research Projects Agency Network), который финансировался американским военным ведомством DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency). ARPANET был первой сетью, которая ... Читать далее
331

Камилла
Отвечает  Камилла:
Обезопасить себя в сети интернет можно следующими способами: 1. Установите надежный антивирус и обновляйте его регулярно. Это поможет защитить ваш компьютер от вредоносных программ и вирусов. 2. Используйте сложные пароли для всех своих онлайн-аккаунтов. Пароль должен состоять из комбинации букв ... Читать далее
331