Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

В ближайшие дни будет запущена новая программа поддержки авторов

Мы уже анонсировали революционные изменения, которые позволят всем авторам создавать свой пассивный доход! Всё что для этого требуется — хорошо отвечать на вопросы и следить за тем, как растёт ваш заработок!

Сегодня хотим сообщить, что система почти готова и будет внедрятся на наш сайт Vamber.ru в ближайшие дни. Поэтому пользователи должны быть готовы к отключению оплаты 0.5 руб. за каждый ответ и переход на новую систему, где оплата будет осуществляться за каждый показ вашего ответа.

Не забывайте подписаться на нашу группу Вконтакте, куда мы будем каждый день выкладывать популярные вопросы, на которых вы сможете заработать!

 


Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.