Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Блокировка пользователя на 24 часа — пояснение по работе

3 марта 2020 мы выпустили обновление, которое содержало удобную функцию: если пользователь написал за 24 часа 3 ответа с уникальностью ниже 80%, его блокировало на 24 часа. При этом возникло 2 момента:

  1. Проверка уникальности оказалось очень суровая, она проверяла не только примитивное совпадение слов из текста, но и проводила проверку на глубокий рерайт. Часть пользователей получило низкую оценку работ и были либо заблокированы, либо получили предупреждения. С одной стороны всё сработало хорошо — ответы этих пользователей действительно являются рерайтом, а не их собственными мыслями. С другой стороны — данные результаты показались нам излишне суровые.
  2. Часть пользователей, которые заблокировались на 24 часа, по истечении этого времени могли испытывать трудности с разблокировкой.

Мы уже решаем возникшую ситуацию, пользователи теперь корректно блокируются и разбаниваются. Требования к уникальности текста мы снизили до 70%, а в ближайшие 1-2 недели сменим систему проверку, вернём значение к 80%, но система перестанет так глубоко анализировать текст.

Все нововведения направлены на улучшение качества ответов. Мы делаем всё, чтобы авторы, которые пишут хорошие ответы, не испытывали трудностей в работе.


Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.