Быстрая регистрация
Авторизация
Восстановление пароля

Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.

Авторизация
Быстрая регистрация

После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших экспертов!

Авторы оценили все прелести новой программы поддержки авторов

После запуска новой программы вознаграждений, мы перестали платить деньги фиксированно за каждый ответ, чем вызвали негодование многих пользователей. Авторы посчитали, что новая программа уменьшает их заработок и им больше не интересно отвечать на вопросы.

Однако некоторые пользователи смогли увидеть все перспективы нововведений и стали отвечать, постепенно строя свой заработок на проекте Vamber.ru

О новой программе поддержки авторов: каждый раз, когда ваш ответ просматривают, вы получаете деньги на баланс. Ответ вы пишите 1 раз, а просматривать его смогут тысячи раз.

Всего через 2 недели после запуска, статистика баланса некоторых пользователей выглядит вот так:

Сумма многих не впечатляет, но какие перспективы открываются перед авторами, которые смогут длительное время отвечать на вопросы, не гонясь за быстрым сиюминутным заработком, а постепенно создавать свою базу качественных ответов! Можно много дней не заходить на сайт, а в это время ваш баланс будет увеличиваться — всё это прелести новой программы поддержки авторов.

Вы можете не только развиваться в качестве Эксперта, помогать сотням и тысячам читателей получать нужную информацию, но и создавать пассивный заработок, который будет расти и останется с вами на долго.

Присоединяйтесь к команде Экспертов Vamber.ru, делитесь своими знаниями и получайте за это достойное вознаграждение!


Пиши ответы и зарабатывай! Вамбер платит до 2.5 руб. за каждый ответ. Всё что нужно - это пройти регистрацию и писать хорошие ответы. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.